Психология
Сколько колец по вашему прилично носить женщине на руках??))
моя знакомая носит 3кольца одинакового размера, но разные по дизайну естественно на левой руке на безымянном, среднем и указательном пальцах. очень красиво выглядит. Ну лично я не могу НЕ носить кольца. Уже привычка выработалась
Главное все сразу не одевать ))), какие есть )))
да сколько ни одень.... безымянный на правой Все равно ОДИН...
Я не знаю, сколько "прилично", но на мой вкус одно.
Знаю, что на одном пальце с обручальным носить еще одно - неприлично. Это значит: "Я замужем, но это еще ничего не значит", а остальное условности.. . ;-)))
Зависит от стиля её одежды. В деловом костюме больше одного нельзя. В вечернем платье - 1-2. Если одета в восточном (индийском, цыганском ) стиле, стиле хиппи, то сколько поместится)))
в целом штук 7-8 - НА ДВУХ РУКАХ)))))) , но на пальце с обручалкой больше ничего, это верно) Вообще-то дело не в количестве, а во вкусе, соответствии другим акссесуара, красоте рук и т. п. Но и больше 8 всё же пербор ( на мой взгляд)
наверное пара тройка и все..
Одно -максимум два))))
На ухоженных молодых руках скок наденет, всё к лицу. А вот на старых и одно-то не смотрится, кроме как обручальное.
Я не знаю как это сказывается на приличии и сказывается ли. Я вообще ношу одно серебрянное "спаси и сохрани".
на красивых ухоженных руках-сколько угодно....))))))))), а можно, даже и голыми их носить....))))))))))))))
столько, сколько не вызовет зависть у других женщин
Спросил у Всевышнего царь и мудрец:
«Сколь много украсит царевну колец? »
«Краса не в бирюльках, а в Свете сердец,
К лицу ей лишь Кроткий, Стыдливый Венец! »
«Сколь много украсит царевну колец? »
аха-ха! сколько сможет одеть, из тех, что муж или любовник сможет купить. . какие подойдут к ее наряду..
Одного достаточно
Не ношу колец совсем!
Попробуйте сказать, что я - неприлична!)