Психология

Сколько колец по вашему прилично носить женщине на руках??))

моя знакомая носит 3кольца одинакового размера, но разные по дизайну естественно на левой руке на безымянном, среднем и указательном пальцах. очень красиво выглядит. Ну лично я не могу НЕ носить кольца. Уже привычка выработалась
Надежда Углева
Лучший ответ
Главное все сразу не одевать ))), какие есть )))
да сколько ни одень.... безымянный на правой Все равно ОДИН...
Мария ********
Я не знаю, сколько "прилично", но на мой вкус одно.
Olga Ciocan
Знаю, что на одном пальце с обручальным носить еще одно - неприлично. Это значит: "Я замужем, но это еще ничего не значит", а остальное условности.. . ;-)))
Зависит от стиля её одежды. В деловом костюме больше одного нельзя. В вечернем платье - 1-2. Если одета в восточном (индийском, цыганском ) стиле, стиле хиппи, то сколько поместится)))
Татьяна Окань
в целом штук 7-8 - НА ДВУХ РУКАХ)))))) , но на пальце с обручалкой больше ничего, это верно) Вообще-то дело не в количестве, а во вкусе, соответствии другим акссесуара, красоте рук и т. п. Но и больше 8 всё же пербор ( на мой взгляд)
наверное пара тройка и все..
Одно -максимум два))))
На ухоженных молодых руках скок наденет, всё к лицу. А вот на старых и одно-то не смотрится, кроме как обручальное.
Я не знаю как это сказывается на приличии и сказывается ли. Я вообще ношу одно серебрянное "спаси и сохрани".
на красивых ухоженных руках-сколько угодно....))))))))), а можно, даже и голыми их носить....))))))))))))))
столько, сколько не вызовет зависть у других женщин
Оксана Дёмина
Спросил у Всевышнего царь и мудрец:
«Сколь много украсит царевну колец? »
«Краса не в бирюльках, а в Свете сердец,
К лицу ей лишь Кроткий, Стыдливый Венец! »
аха-ха! сколько сможет одеть, из тех, что муж или любовник сможет купить. . какие подойдут к ее наряду..
Елена Евсеева
Одного достаточно
Не ношу колец совсем!
Попробуйте сказать, что я - неприлична!)