Психология
Как по вашему ,-прилично ли женщине курить на ходу??
Нет, однозначно, терпеть этого не могу...
если я буду иДДДти тебе на встречу и курить???. от этого ты меньше будеЖЖЖ меня любить???))))) ) ась???)))) ) приффф ЗЛОЙ))))))
Нет, лучше сидя на подоконнике, нога на ногу - так стильно.)
Да уж. Не забывайте, дорогие сограждане, что общественное мнение что-либо одобряющее или запрещающее начинает хватать курящих женщин на ходу. Знаете чем кончает? -Ах, напомнить? - Как говорил булгаковский чёрт -Коровьев -авек плезир!
Молоденькая гимнастка Надя Команечи (Румыния) покончила с собой после утех с коммунистическим ублюдком-сыном Николае Чаушеску в чью постель она попала из-за лояльного общественного почитания. Какое это почитание-видели по телику, когда супружескую чету расстреляли. Конечно, оющество стразу же достало всё ужасное от режима, но это лишь подчёркивает истиннуб стоимость этого критерия.
Ты знаешь, сейчас все перевернулось с ног на голову) Уже и не поймешь, что прилично, а что нет, в обновленном социуме)) Во всяком случае старые нормы воспитания и очень многие стали анахронизмами) Но для меня лично неприемлемо курить находу) Некрасиво просто)))) Без всяких там рассуждений о приличиях))
Ща, престарелые целочки напишт, то курить женщине вобще неприлично... Ай, яй-яй
...Стыд какой. .
а я курю, мне настолько пофиг, что думают об это матроны с кучеряшками и мущщщинки у которых бицепсы на пузе
...Стыд какой. .
да хоть на лету... всё равно не прилично...
особенно в строю?) ) За это на губу ее надоть
да ужас как воняет от курящей ...женщины, это раз, а на ходу как мужик... кошмар короче, не просто неприлично, БЕЗОБРАЗНО
Неудобно это точно:))
каждый волен делать то, что ему нравится-хочет курит на ходу!
Мне все равно кто как курит... ((( Мне в принципе не нравятся курящие люди (((
Это вообще отвратительно. Воняет до ужаса.
Прилично) если она миллионерша
Женщине вообще курить неприлично. Обидно, когда курят маленькие женщины, девчонки класса пятого.. . Около школы до фига и больше таких (
А на ходу вообще ничего делать не надо, кроме такого как идти
А на ходу курить всем неприлично, так как этим Вы принуждаете вдыхать дым от сигареты и других людей, которым это неприятно.
Полностью согласна с Анфисой Захаровной!!!!
Как Вы думаете прилично ли Себя постоянно обманывать, и так всю жизнь?...
Нет, на ходу-просто срам, позор и верх неприличия... А вот сидя, стоя, лёжа вполне морально объяснимо. Кошмар!!! Призреем всех, кто курит на ходу!!!)))
Нет.
нет, я не смогла бы себе позволить этого, если бы курила,, , неприятно смотреть на молодую мамашу: в одной руке -ребенок - в другой - сигарета,,,
Женщине вообще курить неприлично
....бррррр.... отвратное зрелище....
по-моему женщине вообще не стоит курить!!! в этом нет ничего хорошего! только здоровье портится!!!