Если они о себе не заботятся.. то что уж говорить об его мнение о окружающих)
А меня Добивает.. когда с ребенком в песочнице играешь.. и какая - нибудь мамашка (именно так) вдруг закурит...
Психология
Интересно, курящие на ходу и распространяющие за собой "аромат",когда-нибудь думают о других?!
Olga Makushina
Добрый вечер!Да бывает хуже...идет мамочка с мужем и маленьким ребенком в коляске...идут оба родителя и дымят...в двух шагах от ребенка...поубивала бы бестолочей((
У нас во дворе они умуряются в сквере рядом с детской площадкой покурить. .
Курильщик - это зависимый человек .. он уже не способен адекватно оценивать.. . свое поведение связанное со столь дурной привычкой...
Вообще-то дамы к примеру, пользуясь духами, запах которых нравиться им - вряд-ли перенимаются тем, что другие могут не разделять из ароматических предпочтений. Так и курильщик - он курит для себя, а не размышляет о том - понравиться ли случайно уловившему запах его сигареты - или нет.
Olga Makushina
Пассивное курение вреднее обычного.и тот.кто не курит,знает это как никто.А запах духов...кроме аллергии на составляющие у некоторых.вреда для здоровья нет,чего не скажешь о вдыхании сигаретного дыма.Эх,Вася,Вася...
Любовь Мякишева
между запахом духов и запахом бомжа, например, большая разница
запах может субъективно не нравиться, но между запахом и вонью есть все таки разница)
О других уже подумал Мин Здрав.
Ща протолкнут новый закон и будет всем счастье)) )
Olga Makushina
Аааа...ну будь здрав...Мин Здрав...)
Именно, что не думают, кроме своей зловредной привычки ничего не замечают.
блин, вот "в точку" вопрос. . я обычно сразу страюсь обогнать их (по возможности конечно опять же) , но каджый раз задаюсь вопросом: "Почему изза какого-то козла (овцы)? "(((
Потому что курящий человек привыкает в запаху никотина и не замечает какую "ауру" он несет за собой. Говорю как бывшая курильщица.
Может кто- то и думает (единицы) , но большинтсву- наплевать.
Да.