Психология
Просто интересно-как у нее на психике все это отражается? Как вы думаете (это вопрос а не утверждение) (и у подобных людей
Если бы мне такое сделали я бы себя чувствовала очень некомфортно

Чуть не обосрался
Это у неё психика на лице так отражается, что ж тут не понять?
А ей всё...по..)
наоборот это у неё психика на лице отражается
она уже ненормальна, раз такое над собой творит.
Фотошоп.
дисморфофобия
Так чаще всего себя проявляет дисморфомания, - навязчивое желание исправить свою внешность. . это видно, особый случай.
Отклонение, при котором свою внешность воспринимают неадекватно.
На первом фото Аманда Лепор, американская модель, транссексуальный символ. (Получила внимание из-за своего моделирования, моды, вечеринкок и деловых навыков. Она стала лицом рекламы для Heatherette, M.A.C.(косметика) , Mego Jeans, Swatch, CAMP Cosmetics и многих других. Дизайна компании Heatherette использует имидж Lepore по большей части для одежды. В течение недели на Fashion Week ее выбрали несколько раз. В работах David LaChapelle’s Lepore отметилась как постоянный клиент. Она участвовала в его Artists and Prostitutes 1985—2005 которая проходила в Нью-Йорке, где она живет. Она представляет «Classic Entertainment Group». Lepore проживает в Нью-Йорке и работает как ночная хозяйка многих городских популярных клубов (с) .
То же о стилистах-мужчинах, в обоих случаях - артистизм, бурлеск, внешность важнее всего, и все такое. Им значит комфортно в таких образах. Их не понимают, ими восхищаются, для их психики возможно, это тоже важно, чтобы их замечали и о них говорили.
Среди её подруг она круто выглядит, наверное... Так что у неё все в порядке.