Психология

не совсем понимаю ход мыслей некоторых людей...просто стало интересно (вн)

Один не знакомый мне мужик (судя по статусу хрестьянин) зашел в гости с моем мире, мне не жалко как бы, и тут же позаботился добавить меня в черный список)) интересно для чего?) они чего-то боятся?
наверное, ему ваши ответы и вопросы не понравились... и ава, может быть-тоже)
решил оградить себя... на всякий, так скть, случай)
Анастасия Колесник
Лучший ответ
угу.. .
собственной тени).. .
наверное ты на нее похож!!))
Gulumkan Umarbekova
Да, дела. Слушай, не пойду я, пожалуй, в твой мир - если там даже крестьяне чего - то пугаются, то мне, наверное, вообще кранты - инфаркт вот такой рубец -поимею.
Наверное - преследования.
Анна Марченко
вашего откровенного внутреннего мира, хотим мы или нет но мы его отражаем в своем мире
зашла в ваш мир посмотреть, в чем дело. отлично я понимаю ход мыслей этого мужика. жутковато у вас там, в вашем мире. вполне логично, что человек, очень сильно обеспокоенный сохранением света в своей душе, не захотел иметь с вами дела. думаю, что, создавая свою страничку, вы на это и рассчитывали. так что не надо делать удивленое лицо)))
Лиза Мельник
Карлыга Егимбаева мне он жутким не кажется
Во-первых, причем тут статус? Крестьянин - не есть критерий умственного развития! Во-вторых, если Вам что-то не нравится, сделайте доступ в свой Мир только друзьям, и всего.
...чтобы список подлиннее был...))
Юля Шелайкина
а мне непонятно, зачем все кто ни попадя, предлагают дружбу.. .
че им будет с этой дружбы с незнакомым человеком?..
воспитание у всех разное
или просто нечайно не думая сделал
миленький такой у вас "мой мир", понятно, чего некоторые личности пугаются, боятся, наверное, психику свою берегут...
Аваторку испугался!