Психология
СУИЦИДУ всегда предшевствуют угнетённые депрессивные состояния.. или просто мысли об уходе из жизни... СМ. ВН. ----
....ВЫ.... способны ли ВЫ различить... уловить и ПОНЯТЬ степень ИСТИННОЙ готовности другого человека уйти из жизни ?
НЕТ, часто бывает так что вроде бы все нормально, но человек все равно решается на это, просто он не выносит на показ свои эмоции.... у меня был один знакомый парень первый раз врачам его удалось спасти, но второй раз не смогли, он повесился.... У меня у самого ни одна попытка подобных вещей, но всё из-за денег, да будь они прокляты всё было из-за того, что я не смог устроиться на работу, потому что люди думали, что я сидел в тюрьме, но на самом деле я просто долго болел.... но я живучая тварь и даже избежал психушки, хоть и месяц пролежал в реанимации после отравления лекарствами.
Если человек открыт, то это можно сделать запросто, но сложно будет помочь не зная его психологии, а если он замкнут, то это почти невозможно, смогут только люди, хорошо его знающие
Нет ...к сожалению ...вижу состояние, понимаю, что ,, дозрел ,, человече, но помать момент когда его нужно остановить - не могу . Слишком спонтанно решение
способна увы
К сожалению, я не распознала, ничего не предвещало беды.
нет, не способна... мне сложно принять такое решение человека, наверное поэтому .почему он не принял жизнь какой бы она нибыла-я начинаю так думать, это мешает мне понять и помочь наверное
я обычно отворачиваюсь) )))))))))))))))))))))