Психология

Если беременная девушка курит и пьет, а вы это видите, то что вы думаете по этому поводу?

Каково ваше мнение? Можете ли вы решать рожать ей или нет?
Не могу высказаться: выгонят с проекта за плохие слова!
Елена Киселева
Лучший ответ
если рядом.. задыхаюсь
Думаю, что она дура.
Майя Абдулаева
"Дура" и отворачиваюсь.
ибо, если я ошибаюсь, и это умный человек, то она тогда лучше меня знает, что творит.
а если не ошибаюсь, тем более бесполезно что-либо объяснять.
А решать ей самой. Бог ей дал ребёночка, Бог с неё и спросит. Ты тут причём?
Aziza ...
думаю, у дамочки испорчен инстинкт сохранения плода в угоду наркомании, генетическая ветвь искажена, ей и ее отпрыскам ничего не поможет.
Подумаю, что она пичкает всем этим тело будущего ребенка, и когда ребенок родится, то он будет как наркоман всего этого желать так как этим его кормили в животе... или будет питать стойкого отвращения ко всем этим ее привычкам, и молюсь внутри_да сбудется Второе!..
Больное общество, причём, практически нет лечения, т. е. оно есть, но люди не считают себя больными и отмахиваются от того, что действительно сегодня может помочь.
Будина Мария
Вымрем скоро. И поделом нам. :-(
Лариса Орлова 7 миллиардов. У нас нет шансов вымереть таким примитивным способом. Особенно скоро. Надо что-то другое.
Идиотка думаю, но иногда и такие здоровых рожают.
Екатерина Кушнир да идиотка то понятно, но вот судьба ребенка...
Это большой риск! но мы живем в обществе и всегда это будем осуждать и это вред, но есть люди которые так живут и считают это нормой их не переубедить в этом! да вызывает шок! а запретить никто и никогда не рожать не сможет! ну это должно всеравно осуждаться, потому чтоб хотябы не показывали другим и детям, что идет на сносях с бутулкой и сигаретой зубах! сиди дома и не суй носа где с тебя могут взять пример молодые мамочки и дети!!!!
Предоставьте это на суд Богу!
....Что у нее нету головы и было бы замечательно, если она осознала бы вред, который в первую очередь наносит ребенку, сама или с помощью мудрого наставления кого-нибудь. . .Если она уже беременна никто не имеет право решать рожать или нет! ! !Она беременна и ребенок должен родится! Или неужели лучше убить его сразу до родов!???