Психология
Мужчины! Какие спиртные напитки прилично употреблять женщине в вашем обществе?Трезвенники и язвенники могут не отвечать!
абсолютно любые. Главное - остаться при этом женщиной. До поросячьего визга можно и кефиром упиться
слово прилично в соответствии с алкоголем наврятли уместно по моему мнению личному
sl
Ну, например: мёд, пиво, эль, сидр, вино, шампанское, вермут, сангрия, ликёр, различные коктейли, сакэ, бренди, виски, ром, текила, кальвадос, коньяк, арманьяк, граппа, чача, водка. Впрочем, как сказал Бегемот, "разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! "
Любые, можно и не только напитки
пьяная женщина всегда холостая.. .
все- что-горит...!
точка сборки человека падает в момент употребления алкоголя
если это начальник, руководитель и т. д. то могут быть позывы к серьёзной муштре прямо за столом потому что падает с анахаты на манипуру
если это менеджер среднего звена то ему танцевать захочется потому что радает с манипуры на свадхистану
а если это несерьёзный человек, который по жизни с юмором, то может начаться мордобой, потому что падает на муладхару
зы
у меня в обществе принято СТАРАТЬСЯ отказываться от спиртных напитков
хвалиться не буду, до трезвенников еще далеко, но желание такое уже само по себе не вылезает
зы
Те, что я ей предложу. В том числе крепкие
ЛЮБЫЕ. При наличии соответствующей культуры потребления.
Блин!!!! я не мужчина, не трезвенник, не язвенник, но пиво я люблю!!!!
Всегда избегал общества женщин употребляющих спиртные напитки, любые.
Чаще всего почему-то шли ликёры не больше 25
Вино, шампанское
А из тяжелых - виски, текила
"... чистый спирт"