Психология

По выбору спиртного напитка, что можно сказать о женщине?

Кое - что можно. Вместе с ее внешним обликом, лексиконом, манерой поведения и историей ее жизни.)
Ольга Кабыткина
Лучший ответ
Я думаю это как стиль одежды или манера поведения.. .
хотя бывают и исключительные ситуации.. .

Мы ездили на Новый год в горы всем коллективом с работы.. . Отель был в селе, поэтому алкоголь пришлось везти с собой.. . Набрали всякого.. . Но при минус двадцать... после катания с мороза хотелось именно местного самогона и водочки.. . Водка ушла вся... ) Мартини и вино допивали в поезде на обратном пути.. ) Хочу заметить водку я на дух не переношу...)
Без допинга... не может
Как правило, ничего хорошего...
Алина Попова
Можно сказать, какой спиртной напиток она любит :)))
Или ты расчитывала получить глубокий психологический анализ личности, включая детские комплексы, на основе одого жалкого факта?

- Девушка, вы что будете: водку или спирт?
- Ой, даже не знаю, всё такое вкусное!
Машуська Z.
Валентина Дмитриева Ну..Если можете провести глубокий анализ, то я не против его изучить...
Слышал, что женщины, которые только водку пьют - жёсткие. Согласен.
О склонности к алкоголизму. Можно сказать о её мужике, который к нему приучил.
Какое у неё давление и уровень эстрогена, а также флора кишечника и влагалища.

О психосаматическом состоянии.

А так же о культуре её любовных прилюдий и сексуальному темпераменту...
Валентина Дмитриева Ваша профессия - гинеколог? (судя по Вашим ответам)
белое вино - любит себя . красное вино - уверенная волевая . коньяк - надежная спокойная общительная . вермут (мартини) - легкомысленныя. текила - блондинка! водка - опасна или глупа.. шампанское - романтичная доверчивая..
Ровным счетом- НИЧЕГО.
Как правило, женщины выбирают напитки под настроение.
А вот если предложить мужчине выбрать напиток для женщины- можно предположить, что он о ней думает ( или какой она ему представляется).
Пьющая, не есть хорошо....
Туся
Если выбирает коктейль, пока ничего не решила.
жёсткий она человек или мягкий ))
Муся