Психология
Можно ли распивать спиртные напитки с малознакомой женщиной??
Вот я так и знала, что ты там.... с малознакомыми ((
Ты знаешь - все так и делают обычно)
Или у меня работа просто дурацкая?))
Это может плохо закончиться, остерегайся пить с малознакомыми людьми.
Неизвестно, что у нее на уме. Уснешь пьяный, а она подельника приведет, обнесут квартиру. Не дай Бог конечно
Есть инструкции по технике безопасности. 1) Знакомство на время (чтобы не затошнило) . 2) она должна быть в годах и некрасива (бандиты не подослали, значит не обворует) . 3)Невысокого ума когда выпьет (иначе понесёт так, что не отвяжетесь. А вышвырнете-каблуком в дверь переполошит соседей).
Можно, но спрячь в пакет, ..
Это вы теперь так? Злой вернись в семью тебя ищут и ждут...
Нельзя. А вдруг она клофелинщица?)
можно
Да чего тут спрашивать - почти у всех такие факты в жизни имели место. Значит -
можно. Конечно, ещё полезнее пить молоко или минералку с хорошо знакомым
мужчиной, но полезнее - не значит лучше...
мона, но ни нуна ))))))))))))
а своя чего - голову оторвать может?
С женщиной - можно. Она много вашего не выпьет. Вот мужик может все вылакать...
ни в коем случае))))))
Нельзя - приставать будет.
злому всё ни почём...
потом познакомитесь.. все зависит от количества выпитого..
Можно, так как во время распития "малознакомая "женщина переходит в разряд "знакомых" женщин.
главное - к себе не вести
это все ж лучше чем малознакомый алкоголь с друзьями...
Если не желаешь приключений на свою задницу, то нельзя
Сначала переспать, потом перейти на "ты", а уж потом и распить можно )))
Света Бершеда
-ну переспали и переспали...это ж не повод знакомицца...
Света Бершеда