Психология

Почему женщины не одобряют пристрастие у мужчины к спиртным напиткам? Некоторые ещё манипулируют детьми. Дальше внутри

Почему нельзя пить если дома дети?
Почему деньги надо тратить только на семью, а мужчине уже и выпить нельзя?
Можно и вместе с женой выпить. Не нажраться в сракотень, а именно выпить. Иногда это даже полезно. Если не давать себе расслабиться даже дома, то где тогда и с кем? Провести приятно вечер с семьей и выпить бутылочку вина к примеру. Это ни как не навредит детям, если знаешь меру. Есть конечно исключения, когда спиртное напрочь запрещено пить из-за неадекватного поведения тех, на кого оно буйно действует. Тогда да, лучше дома себе такого не позволять и тем более при детях. Потому что они будут видеть плохой пример и в будущем считать это нормальным, да и детская неокрепшая психика с таким может просто не справиться и травма останется на всю жизнь. В пример даже привести этот проект на майле, где через день дети маленькие пишут и просят совета, потому что боятся неадекватных родителей. Ситуации разные и семьи тоже. Поэтому нужно просто поступать разумно, что бы не навредить ни себе ни своим детям и семье в целом.
Katya Nikolaevna
Лучший ответ
Алкоголь разрушает человека.
Елена Десятова
ну да ...пусть зеньки заливает ...и мозги пропивает ..не правда ли отличная перспектива
@иришка@ ****
Женщины тоже пьют!
И посторонние мужчины с удовольствием проводят на них свои манипуляции! Будь женщиной!))
Елена Лихачева
Алкоголь -это от бесов .Рабство бесовское .
Выпить или напиться каждый день?Мы мужики начинаем с выпивки часто а заканчиваем даже не известно как.При выпивки только 200 грамм с хорошей закуской проблем с женскими криками почти не будет.Тормоз есть пей,а нет то это твои проблемы.А вот если жрать дома нет и тащить из дома у детей деньги на пузырь не стоит
Катя...... ..
Алкоголизм в принципе - болезнь.
Margarita Shlegel
Травмы из детства.
Мар'яна Ящишин
Не одобряют потому что боятся открывающейся откровенности и правды в глаза которая еще ни кому не помогала!
Алкоголик всегда считает, что его свободу ущемляют. Имею горький опыт общения с родственниками алкоголиками.
Так же имел пьющего отца. Детство в страхе: "Опять отец пьяный домой идет"
Дональд Трамп тоже не одобряет, не пьет и никогда не пил, а его старший брат умер от алкоголизма.
Пристрастие это как, раз в месяц, в неделю, или каждый день?
Сколько времени у отца для детей?
так жена в первую очередь друг по жизни а ты кода пьешь то как правило где то передаешь друга она права
Татьяна Леу
Дома только по праздникам