Множество женщин как будто живут в какой-то параллельной реальности, где интеллект мужчины спущен на уровень кошки или собаки и они как бы взращивают, воспитывают и манипулируют своим домашним животным. 90% времени не обращаешь внимание на эти глупости, но когда настроение плохое это приносит дискомфорт. Когда представляешь этот гротескный мирок, в котором живут некоторые дамы, становится то ли мерзко, то ли грустно. Появляется желание пожертвовать всем хорошим в общении с человеком, только из-за этого неуважения.
Ну, да, психологически они сильнее, согласно исследованиям, со стрессом лучше справляются. Но к интеллекту это какое отношение имеет? В чем причина такого раздутого самомнения и эгоцентризма? Как можно настолько потерять связь с реальностью?
Психология
Почему женщины так неуважительно относятся к мужчинам сегодня?
Женщины - паразиты от природы. Забеременела - и всё, муж ее должен содержать близжайшие лет 20...
Некоторые виды паразитов у насекомых, дошли до того, что в момент когда жертва исчерпала себя, паразит толкает ее на самоубийство, чтобы в последствии выбраться наружу. (паразиты у богомола, муравьев)
У нас и во власти так: чем матёрее жулик, тем отчаяннее он рвётся к власти.
Слюшай, ко мне как относились... даже лучше.
Делаем выводы, кто мудак по жизни?
Надежда .........
Я сделал вывод, что Вы мудак, потому что я Вас не оскорблял, а Вы меня попытались.
я с большим уважением отношусь к интеллектуальным людям
Надежда .........
Значит Вы не большинство тех, с кем я общаюсь.
Это от похмелья...
так 13 было вчера...
Зуб за зуб. Око за око.
Не правда--ваша!
от рук отбились ) шутка )
Щас многие женщины как мужики \ пацанки
интеллект, Ваня - не самое важное..
не теряй связь с реальностью, инач санитарки со смирительной рубахой помогать не станут - просто залечат))
Надежда .........
А что самое важное?
Ольга Кузнецова
Тимыч, ну чО ты про всех -то?
Я все равно помогать стану
и, может даже.. не оч. залечу)))
Я все равно помогать стану
и, может даже.. не оч. залечу)))
К нормальным мужикам мы нормально относимся всегда. А вот к быдлу, алкашам, лентяям, пи.. даболам и прочим, в которыхь от мужчины только штаны остались и то засаленные, по другому и относиться нельзя.
Ira Aliyeva
То что к мужчинам у вас завышенные требования мы знаем. Вы себя сами к какой категории относите?
Надежда .........
Хорошо, понимаю. А какой должна тогда быть женщина, чтобы от "женщины" осталась только юбка? Чтобы я знал когда можно плохо относиться к женщинам.
ну понятно... а теперь на чистоту, что случилось-то?
Надежда .........
Просто интересно почему так.
Ой вы посмотрите пусечка обиделся)))
Надежда .........
Да, пусечка чувствительный к невежеству.
так интеллект большинства мужиков ниже плинтуса, это очевидно всем, ну кроме этих мужиков, что возомнили себя умниками, прикрываясь достижениями ДРУГИХ... но это же смешно. ..сюда добавим похотливость, эгоцентричность, мелочность, похабства и оскорбления в адрес женщин, такие что уши вянут, (ни одна женщина таких оскорблений в адрес мужчин не высказывает) , многовековое упоротое властолюбие, жажда превосходства, мания величия и всезнания и это при явной слабости характера, ума и воли.... и каждый мужик хочет быть главным, и чтобы женщина его ублажала... а ведь кто этого хочет тот откровенно слаб и неполноценен внутренне. Вот и думай, заслужил ли ты уважения? И уважают ЛИЧНОСТЬ.... а всякое стадо типа " мужчины " " женщины" -это для идиотов. Есть только конкретные личности!
Надежда .........
Боже, как у Вас бомбануло, я аж немного писькнул в штаны от восторга.
Ira Aliyeva
Тяга мужчин к доминированию обеспечена тоже гормонами (не без этого). У обезьян, самцы не являющиеся вожаками стаи не имеют доступа к самкам. Всё просто. Но "это" отмирает у мужчин всё больше и больше.
Елена Павлова
>оскорбление в адрес женщин (ни одна женщина таких оскорблений в адрес мужчин не высказывает)
>при этом говорить, что у мужчины тупые и у них низкий уровень интеллекта
Ты же в курсе, что ты сама себе противоречишь? Ты судишь людей лишь по их половым органам, какая же ты все-таки ограниченная, пи3дец. Женщин не бывает похотливых, эгоцентричных, мелочных и похабных? Какое нах*й властолюбие, жажда превосходства, мания величия? Или среди женщин таких не бывает? Вот взять к примеру тебя и ты ведь делаешь абсолютно тоже самое. Про силу характера вообще молчу. Ну давай еще расскажи, что 99% мужиков насилует и убивает и т. д. Мне кажется, вас - радфемок даже и подчинить то не удастся, ведь для этого нужно, чтобы у вас был мозг