Абсент можно попробовать и не более 50 граммов, это спиртовая настойка на анаше) _ "Пить" его нельзя, как привыкли в России) ) :)
Его можно "растягивать")_ В любом случае ни художник, ни музыкант, ни кто либо ещё не сможет работать над своим произведением))) _ Один мой старинный приятель ( поэт, писатель и отличный хирург) решил попробовать Абсент и ...отложил всю свою творческую деятельность на несколько дней!) . Другой приятель чуть не скончался... хорошо, что мать рядом была__ выпил приличную дозу))) _ Так что, не вижу разницы между дорогими спиртными напитками и динатуратами). __ Не употребляю).
Психология
Какой вывод можно сделать о человеке по тому, какие спиртные напитки он употребляет?
Скажи мне, что ты пьёшь и я скажу, кто ты.
Только о денежном эквиваленте. )
У меня ещё хуже - не употребляю.. .
Вот думайте теперь всё что угодно ;-))
гораздо труднее судить о человеке, который не употребляет)))
Лязим Балтабаева
А поподробнее пожалуйста ;-))
все зависит от состоятельности, конечно если можно позволить купить Хенеси или абсолют, то и украшая стол это и потребляют и Виски и т. д. С маленькой зарплатой не позволят себе большее
очень крепкий напиток.. я считаю его чисто мужским.
что можно сказать? хорошо живётся)) да и здоровье нужно иметь не слабое .
а бомж на помойке нашедший бутылку с остатками ...ведь бомжем и останется.. . или любитель абсента когда хи льнёт излишка и ведёт себя при этом хуже пьяной свиньи как выглядит! ? может быть что я глубоко ошибаюсь но делать вывод о мужике лишь зная что он пьёт ...
Абсент-напиток художников и актёров.
Самогон-ну не знаю.. .
Мне коньяк помогает. Или шампанское, холодное, в выходной, по-немногу.
Самогон-ну не знаю.. .
Однозначные, в любом случае, он вливает в себя спирт.
Одно точно - не занимается спортом.
Поспешный.))
Никакой. Спиртные напитки - не главный показатель, много еще и зависит от ситуации, в которой он употребляет спиртные напитки.. . да много еще от чего.
мне кажется, что любитель абсента-человек не ординарный, большой фантазией! А вообще, характеризуют не напитки, а количество выпитого! И то- не факт!
Если пьет денатурат, значит он дегенерат