Психология
А если сравнить женщину со спиртным напитком, то женщина - это....
Почему именно со спиртным? Потому что мужчинам она головы кружит, так же как спиртное)))
женщины разные бывают... кто как шампанское. а кто как тройной одеколон...
Ерш !!!
по любому)))))
С пивом. Чем больше общаешься, тем больше влюбляешься.: -))
Бодяга (самогон) , а каким в конечном итоге получится зависит от мастерства производящего ( т. е. мужчины)
Марина Тупало
Ужас!!! Женщина - это бодяга?!!!
Пина колада - сладкая и вредная.
Коктейль...
... спиртной напиток )))
Не уважаю спиртное, от любви голова кружится и без него, а напиток, может быть чистый сок из чёрного винограда, напоённый нежным теплом южного солнышка, немного терпким на вкус, и с благоухающе-ароматным запахом!!!)))
разные.... от дешёвой водки до хорошего коньяка
Если уж сравнивать.... ну очень приблизительно.... то с виноградной лозой, а не со спиртосодержащими жидкостями!
шампанское
Брага некогда не знаешь когда она взарветься
Женщина -это пуля со смещенным центром тяжести. Попадает в глаз, проходит сквозь сердце, бьет по карману и выходит боком! Если сравнить со спиртным? -Уменье пить не всем дано, уменье пить-искусство. Тот не умен кто пьет вино без мысли и без чувства!
Лечебный бальзам...
Разные женщины - разное бухло. От самогона до дорогого вина!
... простите, бутылка - допьёшь до конца, а утром похмелье наступает.. .
Поэтому лучше сравнивать с Эйфелевой башней - чем выше поднимаешься - тем больше дух захватывает...
самогонка, да ядреная такая.
смотря какая женщина )
это водка ))) шанс выжить 5 на 50 для мужчин ))