Психология

Как у вас складываются отношения... со спиртными напитками ...кто\что кому больше нравиться ?)

Malvina K.
у меня с ними отношения вообще не сложились - я их не понимаюда и видимся мы слишком редко...
Анастасия Горяшко
Лучший ответ
Nazira Aytykeeva
Я пью только вино: а именно белое полусухое, мою любовь снискала "Монастырская изба"....

:))
Из всех спиртных напитков, больше всего мне нравится свежевыжатый апельсиновый сок.
Ещё ананасовый люблю.
В последнее время грузят они меня. Стараюсь сводить к минимуму. Пивка иногда позволяю себе, да и всё на этом в будни.
Только водку! Изредка пиво, чуть-чуть, не больше литра за раз...
отношения ну никакие ...просто не сложилось

не поняла, что с авои?
хмм... .
Ирина Новикова
Malvina K. а что с ней ?))
Ох, пиво, если только на голодный желудок. нефильтрованное, светлое
Вино только белое с солеными огурцами
Шампанское "Ромео" с фруктами
Водка (пробовала) с Дизи (энерг. напиток) и лимон
Коктейль (не знаю, там где есть ананасы нравится).., но вообще только пиво, остальное не прижилось
Айдана
Malvina K. добрый ))
последнее время стали все больше отдаляться друг от друга
Три дня назад моя тетя привезла из Чехии пиво - угостила.. . (раньше только водку не пил, теперь и пиво не пью - после настоящего Чешского, даже наше пиво, якобы из "чехии" - кезель, великопоповетский и иже с ним.. . кажутся ниже плинтуса.... Хм.... (Со "страхом" думаю - а если кто нибудь угостит вином из Франции или Испании?)
Спирт. Отношения великолепные, любим друг друга из далека.
Тамила Лоза
..очень плохое.... я ВНУТРИ ребенок.. который АБАЖАЕТ сладкое.. и категорически не принимает алкоголь внуторь... место спиртных напитков предпочитаю... молочный КОКТЕЛЬ или горячий ШОКОЛАД..))
хорошо складываются! я люблю виски.
*гульжан *