Психология
Есть тип мужчин... в которых влюбляются практически все женщины ...на ваш взгляд какие это мужчины ?)
Не бывает мужчин в которых влюбляются практически все женщины
Раскрученные.
Те, кого называют "бабниками".
У мужчин типов не бывает.. есть Мужчина и есть подобие ему....
харизматичные брюнеты с хорошим чувством юмора.
Асия Кривошеева
здравствуйте, Женечка!
Уверенные и волчары внутри... Таким в глаза смотришь и сила из них такая, что теряешся... Но и примитивные довольно сильно... А счастья у них с гулькин нос, нарцыссы, понимаешь еще те...
Уверенные в себе, умеющие держать себя в руках при любых обстоятельствах
понимающие юмор и окружающих людей.
с Харизмой!
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (А. С. Пушкин) , согласна с ним. Это те мужчины, которые меньше любят женщин, как бы не навязывают себя. Женщинам нравится любить ВОПРЕКИ. Поэтому их привлекают такие мужчины. Пусть она будет нелюбимой, зато будет любить сама.
Елена Сидорова
Очень точно.
обеспеченные.
Мейнстрим? Нет. Лишь суровая действительность.
Деньги - красивая обложка, в которую можно обернуть любого человека.
В число таких людей входят обаятельные мужчины.
Могу предположить, что дело в природном стержне. Подсознательная лидерская позиция, быть может.
Быть может дело в душе таких людей, быть может в, так называемой, породистой внешности.
Можно только полагать.
Терпеть не могу хвастовство, так что принимайте к сведению как факт:
Не могу сказать, что любая женщина на белом свете продала бы душу дьяволу за жизнь со мной,
Но от женского внимания порой подташнивает.
Можно только полагать.