Психология
Женщина на ваш взгляд способна командовать армией?
способна, только не каждая, но вряд ли ей это нужно)
Только если больше совсем уже некому будет)
Теоретически это возможно, практически такие случаи тоже в истории встречаются.. . но в этом нет необходимости. У женщин другое предназначение...
в мире нет ничего невозможного ( если возникла эта мысль, значит возможно)
Армией себе подобных, без вопросов...
Ну конечно.. . к примеру армией детей своих..)
женщина способна даже на более, чем думают о ней мужчины. толкьо вот в силу мужской глупости и раздутого эга мало какой мужчина (а в армии тем более) потерпит над собой женщину-командира
Сможет. Главой самого кровожадного и жестокого сицилийского кортеля была женщина - я щас имени не вспомню - в гугле наверняка есть - факт известный. Тока зачем? Лучше командовать строительством.
На мой взгляд не способна и не надо ей это совсем.
ты ж командуешь
Ольга Шелегина
чего ж тогда письма пишешь?)
Да, только ей надо быть в два раза сильнее мужчины на той же должности
Только армией своих поклонников.))
Да ну нафиг такое командование.
Не знаю как в реальной армии, но вот играя в WOT, если ротой командует девушка то это капец полный, сначала не может адекватно просчитать все ходы, потом начинается визг, истерика и мат писклявым голосом.. .
Хотя наверно есть редкие исключения из правил, взять древних цариц к примеру, но это единицы.
Лучше всего если командир умный, спокойный, хладнокровный, рассудительный мужчина. Это классика.
способна.. только зачем ей это
Конечно) ) Жанна Д"Арк.., например!
Может!
Но что из этого выйдет?
Сможет ...если ее выдресировать ...воина это исскуство.. . тактика.. . психология...
командовать может, насчёт армии не знаю, есть такие женщины, но зачем им это
Злая женщина способна на многое
да, жанна дарк тебе в пример
нет