Психология

Что на ваш взгляд способно быстро испортить хорошего человека?

Да разае хорошего человека испортишь?) Значит уже был с коррозией.)
Евгения Егорова
Лучший ответ
Хороший человек быстро точно не испортится) А может и вообще порче не поддаться)
Известие о ваших успехах.
Елена Рыжих
плохой человек ..с которым хороший повелся
Алкоголь и колдырь, с которым хороший человек решился вместе пить.
Воляк Наталья
Не по уму занятое кресло
Лена Гармаш
Рекламы и плохой интернет.
...сварливая жена, или муж-тиран... да и то не всегда.
* власть и деньги.)
Алла Пашук
Ничего не портит Людей.
Как только Люди оказываются в Окружении Разумных Людей и им дают возможность раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, то они с удовольствием и с радостью именно так и живут, вместе со Всеми Людьми радуются Жизни на планете Земля.
Вот я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
А Кто вдохновил меня? Дружный Здравомыслящий Коллектив Людей в Организации, где я с удовольствием и с радостью с ними вместе работала в Организации.
Хорошего надо портить долго.
Анара Исманова
Водка наверное )
Серьезное заболевание.
Ирина Климкова
Все то, что пропагандирует этот злой мир Сатаны.
А хороший - это как?