Психология

Куда на ваш взгляд способен залезть человек когда ему страшно?

Он даже сам не представляет. Я как-то очень быстро пролезла между трубами в 40 см, хотя была в телогрейке.
Анна Морозова
Лучший ответ
На небоскрёб, чтобы там отдохнуть чуток!
В себя. угадал..
Вера Чибунова
в любую дырку, лишь бы голова пролезла... у некоторых еще и пузо
Jana Lehmann
под одеяло )
Ну лично я летом во время грозы спешно под кровать эвакуируюсь...
Ekaterina Gaevskaya
*....не на взгляд, а реально....

одна женщина когда у мужа началась белая горячка и он сорвав
тяжелую прортьеру начал всех присутствующих гонять....
втиснулась в узкий промежуток между боковой стенкой шкафа
и стеной... мужчины урезонили буяна.... для того чтобы жену вызволить
пришлось шкаф отодвигать...)))
Марина Маврина
весьма высоко
в ступор)
Когда человека одолевает страх (такое неконструктивное чувство), то в плане конструкций он может сгоряча то ли сбежать на чердак, где часто висит замок, то ли упасть в яму (то ли в виде помойной ямы или мусорного контейнера), то ли в виде подвала.
Понятно, что это-образы.
Окованный страхом человек может совершить все то, что может окованный то ли на верхотуре, то ли на низине.
Результат один-бросание тела или его удушение.
Опять-таки, в виде образа.
Хотя, в жизни приходится наблюдать и буквальное воплощение страхов.
Ира Карасёва
если это девушка, то конечно на ручки к милому :)
Юльчёна ****
в болото стоячее
Saltanat Bitasova
В долги.
как-то говорили о страхе.. самая древняя эмоция, стимулирующая.. пример.. грузная женщина, влезла на трёхметровый забор, когда за ней погнались собаки.. как так.. отчего почему.. потому как есть скрытые возможности в человеке.. а страх это сильный импульс к невероятным действиям..