Психология

а чем пахнет ЖЕНЩИНА? На ваш взгляд

У каждого человека (женщины тоже люди)) ) свой неповторимый запах и вкус,
иногда этот запах невозможно с чем то сравнить,
но вы никогда его и не спутаете ни с каким другим.
Он для вас будет самым желанным и притягательным,
он будет для вас, как глоток кислорода в удушении,
вы будете постоянно желать вдохнуть его
и не сможете надышаться,
пока этот человек Любим вами.. .
Запах может притянуть и не отпустить,
а так же может оттолкнуть.. .
Думаю запах Индивидуальности
присущ каждому отдельному человеку)
Инна Балаценко
Лучший ответ
Феромонами))
она пахнет так как ее воспринимает мужчина а делает он зто каждый раз по новому может быть женщина пахнет загадкой или тайной.
Господи, чем же я сегодня пахну? кензошный аромат ещё чуть-чуть
Вообще у каждой женщины свой неповторимый уникальный запах.
А если вы говорите о собирательном образе женщины, то запахи могут быть такие:
молоко, мёд, шоколад, розы, полевые цветы,, запах нежности, малины, яблоневый цвет, весна, море, жгучий перец, скошенная трава, дымок.... и супчик совсем получился не плох!
Ксения Юдина
Татьяна Никитина Помните фильм с Аль Пачино?...Я всегда иду на запах...Он определяет степень близости...А когда рекомендую парфюм,всегда закладываю наложение собственного запаха женщины и того парфюма,кот она выбирает
ты нас считаешь за быдло? ну и какой нормальный человек будет тебе отвечать? хотя наверное такие и найдутся...
Татьяна Никитина для невоспитанных-за одним столом не сидели и если не знаете что надо спрашивать разрешения перейти на Вы ,то сами себя в список и занесли
Теплом и любовью. А чужие- все по-разному, но это безразлично. Правда, для меня это относится к мужчине, а для вас- к женщине.
Настя Миронова
Не ужели не нюхал? Кальмарами!!!
Интрижкой.
Shemsiyye Babayeva
Одна женщина для разных мужчин пахнет по разному. Одному нравится, другому - нет, а третий - вообще не замечает. Но почти всегда находится один, для которого запах женщины кажется единственным и неповторимым.
Куртыш Тома
Татьяна Никитина согласен..я иду на запах..
а ты понюхай
Marianna Makela