Психология
Какой должна быть женщина на ваш взгляд? Только не придирайтесь к слову " должна "
счастливой
доброй и радостной
она просто-должна быть :-))
доброй и мудрой.

Женственной, предпочитающей платья, а не джинсы.
Порядочной)
Воспитанной)
Если хорошенько подумать, то главное женское качество - гибкость. В любом смысле.
Доброй и опрятной.
ипанутой
..она должна излучать внутреннюю любовь ...Всегда.
Да в том-то и суть, в этом "должна"
Дело-то в том, что она уже есть - какая-то. ))) А её ещё в довесок накладывают это "должна", притом, заметь, у каждого это "должна" - своё. )))) А женщина, как это ни странно, просто человек, и она на все "должна" может жизнь убить, и один хрен будут недовольные. ))) И - много! ))) Так что просто забудь этот вопрос.
Не существует стандарта женщины, как не существует стандарта человека. Слава богу, мы живём не поодиночке, а в обществе. А в этой штуке - найдётся место и занятие для ЛЮБОГО человека, каким бы он ни был. И для злого и для доброго. И для тактичного и для бестактного. И для соблюдающего правила, и для постоянно нарушающего их - место, где они будут совершенно на своём месте, и наиболее эффективны.
А про всё остальное - просто забудь.
сексуальной, злой и доброй
все люди должны когда согласны долгу!!!. а женщина в первую очередь НЕ должна-играть в жизнь (выбирая роли по шаблону, сценарии жизни и следовать правилам (правила ведь у игр)! Она МОЖЕТ жить жизнью-самостоятельно и без посредственности.... та же же возможность касается и мужчин
Олеся Феглер
фуу...
Доброй, женственной, хозяйственной, ПОРЯДОЧНОЙ, умной, образованной, не болтливой.
Заботливой матерью наших детей!
Высокая, Спортивная, в джинсах, берцах, перчатках, тёмных очках, что то наподобие героини из фильма "Терминатор" - Сары Конор. ОБОЖАЮ ТАКИХ ЖЕНЩИН !!!

Не обязательно красивой главное что внутри