Психология
Берегите женщин или берегитесь женщин: КАК правильно на Ваш взгляд?... ПОЧЕМУ?

Если не берегли, то берегитесь.
Город Грехов...)
Первая фраза - замануха, капкан для уничтожения мужского...
Вторая - боевой клич, добивающий выживших...)
Понятно, что мне не жарко и не холодно и не так и не эдак.
Женщина сама должна своей сутью прежде всего стать - Берегиней...)
Если мужчины из поставленного вопроса эту суть осознают в первую очередь в том числе сами, и не превратятся окончательно в два противоположных неприступно-каменистых берега... Скажете где выход - там где река жизни впадает в просторы морей.)
Тут надо сначала разобраться - от кого беречь, и от чего беречься. Ощутимых угроз на горизонте не наблюдается. Так что расслабьтесь ))
для некоторых беречься женщин значит беречь их
2 в одном) все зависит от самой Женщины) Доброй ночи!
Екатерина Александровна
Доброй, Вика)
а помнишь, такая песня была. Солнц?)) дрееевняяя))
Берегитесь. Ибо их коварству нет предела...

берегитесь женщин на встречной полосе ...)
это не на сеновале вилами в бок...) если че)))
Правильно... не ипать чужих и качественно ипать свою.
всяко правильно, смотря на какую наткнешся
Кого беречь, а кого оберегайся!!
Беречь нужно своих женщин, а беречься - чужих.
Одна и та же женщина! А ответа два! Её и беречь надо потому что она твоя женщина! И беречься потому что ты ей ещё пригодишься! А у неё псих пройдёт!
Понимайте, Изучайте... выбирайте разносторонних спутниц..
Первый вариант более разумно
У вас на картинке монашки идут, их потом убили всех жестоко. Знаете почему? Потому что они такие же вопросы задавали. (так, для справки)
смотря какие женщины - этих бойтесь - https://youtu.be/TBhvw3SYjog