Психология

Вечep нacтоящей женщины: КАКОЙ он должен быть на Ваш взгляд?... ПОЧЕМУ?

Ирина Копылова
наверное наготовить оладьев, сесть с вернувшимся из кузницы мужем на качели на веранде, заварить ромашку в настоящем самоваре и провожать солнце, утопающее в верхушках вековых елей. можно представить, что в этом мире больше никого и ничего нет, нет экономики, нет ядерного оружия, нет угроз, болезней, катаклизмов, это всё ничтожная пыль, не стоящая внимания вселенной, пролетающая для нее как бесконечно малая доля мига, словно показалось что-то при переводе взгляда. остаетесь только вы, самовар, уютный домик, вечерние птицы, сверчки, огненное зарево на закате и тихие разговоры о звёздах, что уже погасли, но свет их будет встречать вас всю вашу жизнь на вечернем небосводе.
Алена Хафизова
Лучший ответ
Сказал бы что, какая то нотка гендерной провокации.
В вопросе.
Или невидимая борьба особей внутри одного вида.)

Женщина испытывает потребность ощущать себя женщиной.
Любая.
Как и впрочем мужчина.
Поэтому всё зависит от тех, кто окружает женщину.
Феминистке, например нужна зрелищность и толпа.
Ограничить ей эту доступость.
В рамках мужчины, который позволить ей быть женщиной.
Хотя бы на один вечер...
К желанию иметь права и свободы, добавится найти подобного мужчину.
Хотя бы на еще один вечер...
Хотя бы раз в году...)

Да, мужчина, для женщины всегда - отец...)
Фальшивых не встречал: не был я в том Тайланде.
Как то так..)
Заслуженный)))))))
Рядом с любимым у камина.