Психология

ПОЧЕМУ красивые мужчины выбирают себе некрасивых женщин?... какая ОСНОВНАЯ психологическая причина на Ваш взгляд?

Татарка *
Обычно, если встречается такая пара, то это не Он её выбрал, а Она - его.
В таких парах женщина выступает как мать, а красавчик-мужчина как капризный ребёнок, - и вот она о нём заботится (причём, с удовольствием, что надо отметить). Оба довольны такими ролями. ^_^
*пары на удивление крепкие, так как женщина, понимая что не красавица, выкладывается на полную только бы мужчина от неё не ушёл. И ему не на что жаловаться, так как о нём заботятся по высшему разряду! )))
Наталья Колпакова
Лучший ответ
Некрасивых не бывает. Есть не сексапильные и вообще без признаков ярких внешних признаков сексуальности.)
Это выбор умных женщин, которые понимают, что им пора уже замуж.
Мужчинам на воле, надо остерегаться такой охоты...)
Луиза Кушекова
богатых, наверное
Нуууу.... мне кажется, они подходят др. другу))
Это он думает, что он выбирал, а на самом деле его выбрали и приручили.
Alena Aleksandrovna
....на вкус и цвет... как говорится.)
Фотка не в тему... здесь он точно не выбирал...
в данном случае выгода
а если так, то думают, что не бросит
вот уж незнаю) может ревность.. или зависть? он хочет чтобы им восхищались.. а придется восхищаться ею)).. но вообще-то это дело вкуса, не по обложке же человека выбирают в итоге.
Елена !!!!!!!!
евреи женятся только на своих
A.
Anьka... ...
Это редкость,
Обычно выбирают себе подстать,
Они же брат с сестрой не иначе, похожи как две капли воды.
Елена Жужа