Психология
Почему красивые мужчины выбирают несимпатичных женщин? Не всегда, но часто
Выбирают не за красоту, а за характер
По разным причинам. И не факт, что выбирали именно мужчины. Возможно на их взгляд эти женщины симпатичные. Возможно эти женщины оказались поумнее многих красавиц и сообразили, чем этих мужчин взять. И берут обычно, воздействуя не на воображение, а на характер и привычки, другими словами специально или не специально нажав на слабые места мужчины.
А может наоборот?! :) Каждый по своему видит. :)
Елена Шлёпина
И наоборот тоже бывает .
Люди делятся на тех, кто удовлетворяет себя, и тех, кто удовлетворяет других. Не очень часто люди полностью удовлетворяют друг друга.
все красивые обычно дуры стервы и вообще какие-то куклы бездушные у которых внутри больше животное а не человек
Потому, что выбирают женщины
Мужчины выбирают привлекательных женщин. Всё же красота - это категория оценочная, но совсем не обязательная. Может красота совсем бесполезная? А может красота - идеал целесообразности? Будут самые расхожие мнения на этот счёт. Ведь для восприятия самой примитивной красоты и ума - то большого не надо. Истинно возлюбленному его избранница всё равно самая красивая и он не понимает, как! Она! может кому-то не нравиться! Он может и замечает, что у неё веснушки, и нос не греческий, и глаза не как у Клеопатры, но для него-то она - единственная !
Напробовавшись всяких разных женщин, они понимают, что не в красоте дело
На красивую энергии много надо, а у них ее нет- всю на баб одноразовых спускают...
потому что по себе знают очень трудно устоять когда все тебя хотят да и прокормить красивую тяжелей ей на одну туалетную бумагу 5 тыщь надо. Несостоятельные сами и думают что все красивые такие
Возможно, она ему представляется красивой.
Если даже это прозвучит бонально, но большинство людей, для которых моральные ценности выше всего, ищут родственные люди.
Не всегда та же красота сможет дать комфорт, любовь и спокойствие.