Психология

Почему мужчины выбирают одних женщин и остаются равнодушными к другим?

 если даже последние делают все возможное, чтобы
им понравиться?
Татьяна Попова
Борьба мечты с возможностью, страсти со стыдливостью,
нетерпения с отказом от удовольствий привела к тому, что женщина при желании способна сделать так, что к ее ногам упадут сотни поклонников. (!!!)
Но ей не нужны просто мужчины, ей необходим тот, кто ей нравится, кто будет любить
ее крепко, самозабвенно, долго-долго.
И женщина вступила в борьбу за любовь:)) )

Но глаза мужчин по своей зоркости не уступят ни микроскопу, ни телескопу, от них не
ускользнет ни одна деталь в лабиринте женской красоты.
Его любопытство может привлечь ямочка на щеке,
кольцо локона, форма бровей той, на которую он направил свое зрение.
При этом он ждет лишь одного - ее молниеносного взгляда из-под ресниц.

Он любуется женщиной не только для того, чтобы наслаждаться ее красотой, но еще и
для того, чтобы по блеску ее глаз, по едва уловимому выражению лица отгадать, какие
мысли, какие чувства владеют той, с которой он встретился взглядом.
И если ее взгляд отражает огонь души, свет сердца, то неважно, опустила она стыдливо завесы ресниц
или нет,
возможна вспышка любви.
Наталья Соколова(Лаврик)
Лучший ответ
всех полюбить невозможно
а женщины разве- иначе?.в этом плане.. я думаю..мужчины и женщины мало чем- различаются..
Наталья Янкова
так не всегда, у многих есть несколько женщин. А вообще одну, потому что чувство к ней надолго затмевает все другие чувства. А откуда оно появилось, это уже химический процесс :)
Janerke .........
Выгодно-не выгодно, удобно- не удобно
Оля Кучма
Не тот тип. )
Рабия Хаджиева