Психология
Почему мужчины выбирают женщин.. по обертке?))
ха ха все равно ответ пропадет
Айнагуль Какенова
я читаю все ответы.... не пропал..
обёртку легче поменять
Это не всегда так, иногда по духу иногда по интеллекту, иногда как прекрасную домохозяйку и мать, то есть критерии бывают разными.
А женщины разве не по обертке мужчин выбирают?
Ну очень приятно снимать красивую обёртку ...
без нее не дают))
Женщины без обёртки не ходят)
Настоящие мужчины и вовсе практически не видят обертки
Если мужчине нужна жена и мать его детей, то "обертка" дело десятое.
а почему женщины выбирают мужчин по толщине.. . кошелька?
потому что выбирают тем, чем думают - членом
ммм
на красоту липнем
Не хочется без обертки ..кем то обсосаную..))
потому что начинка одинаковая
А женщины вначале в душу смотрят, а уж потом на лицо, фигуру и авто? :)))
Собственно, глаза и внешность даны, чтобы выбирать.
Женщины делают то же самое.
Только в понятие"обертка" вкладывается индивидуальный смысл.
Женщины делают то же самое.
не надо ляля
Кто сказал что так надо? Сама выбирай.
Я не выбираю женщин, они меня сами выбирают xD мачо с тройным ударом :D
Отношение самок и самцов, что тут странного?
Инстинкты) )
если преобладают то да
Мужчина выбирает женщину по запаху. А по обертке выбирают "сладкоежки" :)
Потому что на Руси издревле - встречают по одёжке, а выбирают по уму...
Больше ничего не нужно. Примитив.
Выбирают то обычно по себе . Вероятно сами под свою обёртку не заглядывают : )))
Ну, это вы так думаете...
по той же причине, что и женщины. либо глупые, либо поверхностные.
А почему вы, Женщины, такие непостоянные?
Так велит природа
Женщины мужчин тоже выбирают не "от противного")
а женщины конфеты иначе выбирают?
Потому что любят глазами.
Выбор женщины - отражение его самого. Каков "купец", таков "товар".
Потому-что мы в душе все художники, любим идеализировать женскую красоту, а дизайн это ведь искусство которое радует глаз.
Воображение дорисовывает внутреннее наполнение в соответствии с обёрткой.
Что же поделаешь, мудрости учиться нелегко
Потому что так быстрей, они ведь торопятся.)
До ума долго добираться...
обертка многое говорит и о начинке
Сами такие же...
Потому что содержимое зачастую уж очень быстро плесневеет, обертка еще как-то сопротивляется воздействию времени, но сейчас это сопротивление все слабее и слабее. И вот представьте себе, что выбор пал на неизвестное содержимое и обертка глаз не радует, и что дальше. Хорошо, если мужчина скульптор и сможет обертку подправить, а часто ли Вы таких встречали. А вообще- то форма и содержание должны быть в соответствии, но это и идеале. Лично мне перед рождением давали возможность выбрать родителей, место и время рождения, пол, тело, и даже имя. К этому я дошел чисто аналитически лет 10-12 назад, потому что меня все устраивает, хотя я максималист и очень категоричен особенно к себе.
Инга сформулируйте пожалуйста правильно ПОЧЕМУ или ПО ЧЕМУ?
1 потому что мужчины не могут выбирать мужчин (если такого то кто то пассивен кто то активен)
2 по содержимому, обертка в это время мало интересует МУЖЧИН. Она интересует "тряпок"
Видимо те, кто выбирают по обёртке - не нуждаются в содержимом.
не все. некоторые по возрасту.
мы же их так же выбираем) и так же если кроме обертки нет ничего-то такой человек не нужен нам.
Они даже достойно не могут ответить на этот же вопрос...
да
это не так. сначала на внешность . потом на характер. второе намного важнее.
мы девушки тоже так делаем, ведь рядом с собой хочется видет красивого человека
Мы верим в заблуждение, что за красивой оберткой красивая душа. Хотя красивая душа и не всем нужна.
Я что то не могу отвечать комментировать давать Ло))). Что происходит?) ) Я выбираю только сердцем, внешность для меня не имеет значения никакого.