и т. д. и т. п.
В принципе, это правильно...
даже по христиански ...Родство между сыном и матерью и отцом - первая степень... близости... А между женой и мужем - нулевая... то есть, это Единый Организм... Единое Целое...
Но всё же - почему Мужчине ТАК нужна Женщина, Его Женщина...
Больше Матери, Больше Жизни, Больше Всего...
в принципе, я согласна...
и в оборатном случае - это тоже верно, по моему ощущению...
Муж - важнее и главнее всех и всего... и детей. и родных... и друзей...
но всё же...
ваш опыт и мнение...
Психология
Вопрос мужчинам: когда мужчина выбирает женщину, любимую Женщину, всё и все остальные "отходят" на второй план? (мама, папа)
Чтобы быть мужчиной.
У всех по разному, смотря какой мужчина.
Веда, человек изначально одинок, по моему опыту.
Женщина не панацея от всех бед )
Вы рассуждаете, как женщина .
Только женщины способны предать родство " первой степени " . По этому на Востоке женщина была не " человек " ) Их до сих пор продают, как баранов .
Для нормального мужчины с традициями родители, это первостепенно . А уже потом все остальное .
Вы рассуждаете, как женщина .
Татьяна Макарова
лично я поощряю такие методы.
Роза Шарафутдинова
не поняла...
как вы делаете вывод из того, что мужчина не может предать родство и потом- что женщина не человек...
из чего это следует?
в чём логика?
из чего это следует?
в чём логика?
Роза Шарафутдинова
что то большинство Мужчин в ответах Согласны...
это кто в этой истории играет папу? :D
Роза Шарафутдинова
играет?)
Вот почему Вы из раза в раз всех мужчин одной меркой меряете?)
Как может среднестатистический мужчина выбрать женщину?
Роза Шарафутдинова
да, как?
Любимая женщина - это потенциальное будущее мужчины. Родители и даже друзья НЕ являются таким будущим, скорее - прошлым
Роза Шарафутдинова
да, логично...
а дети кто тогда?)
Да.
Не думаю что имеет смысл сравнивать настолько разные вещи. Отношения с родственниками и личные отношения. Опять же у разных людей это всё совершенно по разному. И вне зависимости от пола или возраста. Связь кровная и связь личностная вещи совершенно разные. И первая второй не гарантирует, а вторая может стать и первой, или не стать. Ну а о приоритетах. Всякая уже установленная связь кажется человеку свершившейся и требующей меньше внимания, чем новая, которую нужно ещё наладить. Но, как правило всё не так, и нередко старое разрушается а вот новое так и не создаётся. Кстати, людей обоих полов которым в принципе не нужна семья, как нечто постоянное и основополагающее, я встречал очень много.
любимых женщин может быть много-родители одни
Роза Шарафутдинова
эта мудрость приходит через года... и браки...)
Как сказала дочка моей подруги (у неё уже четверо малышей), родители не вечны, дети вырастут и улетят строить свои семьи, а муж останется до конца.
Роза Шарафутдинова
что вы)
не Факт...)
мужья разные бывают...
и улететь может...)
легко...
некоторым крылья подрезать нужно...)
не Факт...)
мужья разные бывают...
и улететь может...)
легко...
некоторым крылья подрезать нужно...)
Оно как бы нужно очень, больше всех и как бы может быть не нужно так же. А родители остаются.
Хорошая тема. если что я не в курсе.
Давно всем кроме тебя видать известно, что любовь слепа, глуха и самое главное - глупа... Потому осознанного выбора не может быть по определению.
Роза Шарафутдинова
ох, точно...
кроме меня...)
Вся эта красивая поэтика базируется на инстинктах продолжения рода человеческого. Следовательно сила влечения играет первостепенную роль .
нормальный мужик в ответах не сидит)
тем более в вашем вопросе
Роза Шарафутдинова
ой, а вы мужчина?)
значит, вы не нормальный?)