Психология

Мужчины выбирают женщин или женщины мужчин

– Мужчину выбирает женщина. Значит у него нет выбора?
– Почему же. У мужчины тоже полная свобода выбора: хочешь тебя выберут с твоего согласия, не хочешь – без твоего.
Елена Гнедова
Лучший ответ
больше.. это как-то обоюдно происходит)..
без одобрения женщины.. мужчины чаще просто с мыслями о ней и остаются
Женщина... сигналит))
Aнька Филиппова
скорее всего ..выбор делают женщины. Мало ли что мужчина хочет....
Наталлия
Памперсы жопу.
Астра Липина
Наталья Горностаева это как понять
если говорить о серьёзном выборе, то есть о создании семьи, а не просто развлечься, то выбор всегда делает женщина, а мужчина либо соглашается, либо нет.
Mahabat Aidralieva
От возраста зависит
Мужчины выбирают женщин.
Бродят по тайге медведь, а тигр по джунглям.
И никакие бабы им не нужны.
Им и так хорошо.
Но вот показалась самка с течкой и все. у парней бошки посносило.

Кто кого выбрал?
** Машуля **
В любом случае и те, и другие могут выбирать только из тех, кто уже выбрал их...
Мария Шипова
Чаще всего мужчины выбирают, но окончательное решение за женщиной, одобрит ли выбор.
в разных случаях поразному) вы ни нас спрашивайте, а био химические процессы в вас)
Женщины выбирают деньги а не мужчин. Это разные вещи. Только вот я бы этих аленей мужчинами не называл. Раз они согласны что их выбирают тока из-за денег. Это как себя не любить надо чтобы соглашаться на то что он ее любит а взамен получает тупо использование в качестве ресурса. Прям слова Христа вспомнились не бросайте жемчуга вашего перед свиньями.
В большинстве случаев женщина выбирает.