Психология

Говорят, что выбирает женщина, а на самом деле выбирает мужчина, последнее слово всегда за ним?

да какая разница кто кого , лишь бы выбор совпал )
Валентина Сивьюк
Лучший ответ
это все предположительно и образно у нас на дворе те времена когда--- изжили те комплексы морали что некогда были -- их искоренили ...и вероятно что плохо что их выбросили из морали..ох как плохо
Во все животном мире выбирает самка, а тут на тебе)
": - Мы люди свободные, что нам скажут - то мы и захотим." ))).
Да по всякому в жизни бывает...
только когда он уходит
Женщина выбирает из тех, кто проявил к ней интерес, мужчине в принципе доступен почти безграничный выбор, но в тоже время отношения налаживаются только с той женщиной, которая отвечает взаимностью. Если же говорить в общем и целом, то не в том и не в другом случае это всё ничего не значит, и любые отношения могут быть закончены «здесь и сейчас», так как человек не лишается право другого выбора, отвечая кому-то взаимностью.
на востоке более 50% так на западе и на севере наоборот ! но самое лучшее последнее слово оставлять Богу) тогда будет полный порядок!
Ирина Дёмина
да что вы говорите.....чо правда? тоеть те любой мужик скажет ну все я тя выбрал и ты токая - о да я вся твоя?...
Реакции выбора обусловлены гормональным фоном на тот период. Голову сносит у девушек и у парней.
За некоторых выбирают родители, общество подгоняя друг к другу.
А вообще выбор осуществляет магия внутри человека, рамдомно.
По этому много разводов.
Иногда выбирают будущие дети. Один из критериев оценки выбора это какие от него, от неё будут дети.
А бывает и кошелек выбирает, факторов очень много, выбор строится из ряда различных убеждений.
Юлия Яркова
выбирает мужчина.а женщина соглашается или нет