Психология
Женщины , которые организуют своё дело (предприниматели) - мужчины в юбке ?По-сути?Мужеподобны?
Да, они привыкают быть первыми на работе и потом им трудно быть дома на вторых ролях.
нет.. . подруга у меня: полностью послушна и подчинена интересам мужа. . она начала свой бизнес, все так хорошо получается, что доход их радует! она целыми днями занята.. . возможно, с подчиненными, с работниками она жесткая, как и все работодатели. . а для друзей, подруг, мужа и детей - она самая мягкая, ласковая и нежная... красавица и умница... -)))))
нет. . иногда женщина -руководитель именно проявлением своей слабости может добиться гораздо большего, чем мужчина жестким приказом. .
а Вы пишите-о навязанных стереотипах
не всегда. просто они сильнее иногда, даже чем мужчины
Наталья Ковалёва
Ну я и говорю -- феминистки // мужички.
ну откуда у вас эти стереотипы... ?
ещё б лесбиянками назвали, ей богу
нет, у женщин развит страх успеха, так в одном исследовании этот страх был выявлен у 65% женщин и только у 9% мужчин, поэтому речь не о фиминистках, а о индивидуальной способности женщины
не феминистки, а емонсипированые.
Не факт. У женщины два пути - стерва и мать
Если стерва то у ней остается энергия Венеры и блокируется энергия Луны, на работе она делит мужчин на лузеров и успешных самцов. Если мать то остаются гармоничными пропорции Венеры и Луны и тогда сотрудники-мужчины делятся на сыновей, братьев и отцов. В таком хорошем коллективе будет все стабильно и спокойно
Никак нет. Это бизнес-леди. И вообще за каждой феминисткой прячется ранимая и нежная женщина, надо просто растопить.
Глупости конечно! Подобные женщины, это одаренные и сильные личности. Сила в характере и самостоятельности.