Психология

Наткнулась сейчас на фразу: "Все женщины, которые когда-либо были у мужчины, это ЕГО женщины. Бывших не бывает". Согласны?

Татьяна Рыжко
Прочитала фразу.. . Задумалась.. . То, о чем задумалась - не понравилось (ни с какой стороны)
Теперь усиленно буду выкидывать фразу и последующие за ней рассуждения из головы.. .
* * *
Не не не не.. .
* * *
Елена Шарик
Лучший ответ
Татьяна Рыжко Вот и у меня были аналогичные эмоции,когда прочитала эту фразу)
Здравствуйте. Даже притащенные по пьянке?!
Татьяна Рыжко Здравствуйте. Не знаю,мысль не моя)
Это про гарем, которого у нас нет.
Татьяна Голева
Нет, ребята! Моряков
Не бывает бывших.
Кто сходил в моря, тот вновь
Встречи с морем ищет.
Ziyash Amzeyeva
Да ну, фигня это . Не согласна. Многие даже не помнят, как там звали их женщин. А потом женщины могут быть не согласны с подобной постановкой вопроса. Мало ли с кем у кого были случайные связи)))
Lyudmila Paltseva
Это совсем не так . Ерунда .
Не согласен. Для меня это объекты, а не субъекты. Для параноика или субъекта с сильной фиксацией это утверждение может быть верно. Все люди разные
это, вряд ли
V@len Tina
раз вы наткнулись, значит и мы согласны
Элла Титенко
Хм.. . Не так категорично, да и в несколько ином смысле - но как то, где то, что то такое проблескивает...
память сохраняет даже запахи))
Неа, я столько содержать не смогу..
... с точки зрения законов энергии - да.
С точки зрения психологии - частично.
С точки зрения социологии - при определённых обстоятельствах и только у некоторых культур.

... с моей точки зрения.. . как ни крути.. . женщина сама решает, кому ей принадлежать.. . несмотря ни на что.. . и мужское самолюбие никак не влияет на это.
Ikatya *****
Не согласна! Еще как бывают "бывшими"!
**
***мансия ***
Да но только те которые изменяли всему миру с ним, а не на оборот....:)
Со временем он даже имена их забудет, если их было много.
Надежда Савина
мечтать никто не запретит, но нет=))
Не согласна. Даже логики не вижу, если честно.
Zarina Abisheva
Исходя из позиции: мужчины - большие собственники.. . да.
Яна Хомич
не согласен
человек не может принадлежать другому человеку.. .
мой, моя, моё - это всё от Эго, жаждущего обладания и контроля
А чьи тогда все мужчины, которые были у всех этих женщин?
Анна Асеева
нет.... я своя собственная)
это не так
да, так или иначе, но они оставили свой отпечаток в его душе
нет не согласна - бывшие женщины - это прошлое, а сейчас - настоящее...
нет. Просто бывшие - это особый статус)))
Исходя с мужской психологии (собственника) : Рание покорённые вершины при следующем покорении кажутся равнинами.
Они всегда останутся ЕГО!! ! сколько бы после этого или до этого не покоряли их .
Татьяна