Психология

Женщина, которая полностью материально зависит от мужчины, на что рассчитывает, если этого мужчины не станет?

Как женщина полностью материально зависевшая от мужа и неожиданно овдовевшая, могу ответить на этот вопрос с ПОЛНЫМ ЗНАНИЕМ ПРЕДМЕТА:

1. Я совершенно не рассчитывала на то, что мой муж умрет, что называется "без объявления войны", т. е. за один день. Мы просто жили себе и жили, никто умирать не собирался - у нас были совершенно другие планы.

2. Какое-то время "непосредственно после" внезапной кончины мужа я находилась в полной прострации, и жила на те деньги, что от него остались /довольно много по тем временам - хватило на несколько лет очень скромной жизни, но "нескромная" меня в тот период совершенно не интересовала/.

3. Когда "пришла в себя", пошла работать и с тех пор ПОЛНОСТЬЮ МАТЕРИАЛЬНО ЗАВИШУ ОТ САМОЙ СЕБЯ, поскольку замуж больше не вышла.

зы ещё до замужества я получила хорошее образование, но оно мне не очень сильно в жизни пригодилось.
Виталина Быкова
Лучший ответ
На себя.. Ничего, справится.
Наталья Лобова
Ну не все же идиоты вымрут одновременно ..))
Именно на это и рассчитывает. Ещё и помочь может.
На то, что есть и другие мужчины, ещё побогаче.
потом и будет думать)
На завещание. =)
Юлия Юркова
На страховку? На другого мужчину? :) Не знаю, а какой правильный ответ :)))
Нуржамал ...
С работы 4 года ей будут платить зарплату его, аллименты на детей до 18 лет, страховка до 5 млн. р.
Виkmoрия ...