А зачем стремиться? Мужеподобные женщины, как женоподобные мужик... ни есть корошо, как говорят чукчи.
Женщины! Мы вас любим за женственность... Ну а как поступать, решайте сами... И как себя называть...
Психология
Женщины, которые пытаются стать наравне с мужчинами, кто они? )
вряд ли они стараются, но они могут быть самодостаточными, продвинутыми, независимыми например:)
кем стать? )
Клара Цеткин и Роза Люксембург
Анна Стрельникова
и тоже около Германии
обыкновенные.
не инвалидки.
кто сейчас из женщин в чем уступает мужчинам?
в спортзал зайдите. даже там не уступают.
не инвалидки.
неадекватные
обычные женщины. сейчас женщине не сложно опуститься до равенства с мужчиной.
львицы в прайде добывают пищу
В чем они могут стать наравне
Смотря в чем. )
Не, пытаются, а давно стали выше .
Наравне с мужчинами - неадекват, а вот выполнять мужские функции - вынужденная мера в обществе, где мужчины деградирует с ускорением.
несчастные тетки
Меркель
их всегда называли "пацанки". Такой и по е*алу не грех дать
Галина Соловьева
гопота. это от14 до 25 лет
Видимо это те женщины, которые не могут дождаться от мужчин чего-либо и которым приходится этого добиваться, становясь с мужчинами на один уровень.
Мужики
Прекрасные создания . Это гораздо лучше, чем мужчины, пытающиеся стать наравне с женщинами ))
Эмансипе
Ну они правильно делают. Тогда пусть будут готовы например служить в армии, но не только в Израиле. и еще 1000 пунктов.
Лесбиянки)
Мутанты.
Глупые феминистки .
Во вселенском понимании равноправие заключается в том, что мужчина выполняет мужские обязанности, а женщина - женские.
В этом они равны.
У них разные обязанности, разные качества, но они не могут существовать друг без друга, не могут жить без взаимопонимания.
Вселенной управляют два вида энергии - мужская и женская. И если они сбалансированны, любое общество живет нормально. Если в обществе происходит дисбаланс какой-либо энергии, оно деградирует, и все его члены от этого страдают.
В этом они равны.
для чего и когда стать?
Женщины) Дети тоже представляют себя всемогущими и любят сказки) Не в обиду.