Психология
Женщины, которые пытаются доминировать в семье..это чтото сверхъестественное?.. или рядом слабый мужчина?..
Была знакомая.. рассказывала, что не может определится, при знакомстве.. чего хочет..
Было б неплохо чтобы супруги позволяли друг другу доминировать в тех вопросах в которых лучше разбираются. Объективно.
А просто делать так как я хочу потому что никто мне не указ, свинство.
Её вынуждают. Всё разговоры о матриархате, пустые байки.
Если для определённый семьи приемлемо, значит, в порядке вещей...
Ой да вам всё доминирование, хотел мясо на ужин, а она взяла и рыбу приготовила, караул, то сверхестественное))
Анна Жупанова
рыбой задоминировала?
Виктория Мережко
Будет наказана!))
Виктория Мережко
Я видел эти глаза..когда с удовольствием уходит делать, что я скажу!!
Семья - команда, а не тирания.
Удачи и поражения в ней одни на двоих.
Это абсолютно естественно, потому надо договариваться и разграничивать
Если женщина полностью начинает доминировать,то семья распадается. Она внешне может семью напоминать, но это уже машина лежащая на утилизацию....
Это ТУПОСТЬ, как и мужское доминирование. Это так тупо и ущербно пытаться решать свои комплексы неполноценности и бодаться со своими. Это по Обезьяньи.
У Людей всё по любви и взаимоуважению!!!
Смешат жалкие потуги орангутанов и орангутанок доминировать ...особенно на публику. )))
Виктория Мережко
Пока читал, вспомнил атеистов!..неумение подчинится сильному!
Женщина дома руководит,что купить,кого позвать , как одеваться и прочая пурга для великого гения-бессмысленная. А мужчина решает великие задачи, решает крупные вопросы. Я за такой расклад.Чем меньше мой мозг занят бытовухой, тем качественней и продуктивней труд.
Вікторія Шостак
Какие крупные и великие задачи ты решил, диванный гений!?) победил в танчики!)
зачем вообще в семье доминировать?
должно быть комфортно всем. Если ты видишь что причиняешь дискомфорт своей половинке, то из любви или уважения. устрани причину. Зачем над головой должен висеть дамоклов меч наказания? Зачем кому то доминировать, если есть согласие?
Даже необязательно играть какие то роли, можно просто сотрудничать и находить в этом огромную радость.
---
но если специально живут чтобы доминировать, то это будет вечная война между рабом и хозяином.. ну или как вариант , изначально раб женится на хозяине или хозяйке.. И готов так жить.. Ну может им так нравится и в этом они найдут своё счастье. Только это скорее исключения.
---
Виктория Мережко