Будет, если женщина делает это искренне и от сердца.
Жаль, что обычно это делается с ожиданием отдачи. Поэтому это и не срабатывает - мужики ж тоже не слепые, кое что видят и чувствуют.
Так что лучше вести себя естественно - и не играть в послушность.
Психология
Женщину, которая никогда и ни за что не упрекает и не ругает мужчину, он будет ценить и беречь, или, наоборот, (вн)
Можно и упрекнуть, и поругать... но редко. Тогда и будет весомо.
А если постоянно по мелочам придираться... так кто же пилу ценит?) . Только столяр))).
Я так дважды пробовала - все расслаблялись, чувствовали вседозволенность, гадили и в конце концов все разваливалось - потому как это не жисть. Никто этого не ценит. Ценить могут деньги в этой позе - если они у вас есть и есть что делить. Класть на это жисть пока ты молода нельзя - теперь я это знаю - хотя поздновато. ВСтретили такое - шлите лесом - не теряйте время.
Зависит от мужчины. Мы ведь тоже разные бываем=)
Скорее, я оценю разумного советчика, чем на всё согласного болванчика-и поругать, и похвалить-всё нужно в жизни, за эту женскую мудрость любимую называют своей второй половинкой....
смотря какой мужчина
Я обнаглею точно! ))
как правило - наоборот!
всё хорошо в меру, и нужен индивидуальный подход, по себе скажу, если баба будет постоянноругать и попрекать, я сбегу от неё через неделю, чтобы делатькакие то попрёки надо самой быть на высоте, пряник и кнут всегда эфективны, только пряника должно быть на много больше
Если мозг одноклеточный, то второй вариант кажется более правдивым.
Мне оба раза садились на голову. Приходилось заставлять себя устраивать скандалы. Мужчины любят, когда ты становишься стервозной. Вот, блин, реально так и есть. И чем покладистее ты, тем более они расслабляются.