Психология

Мужчинам нравятся женщины, которые понимают их, и ценят их свободу?!

Анна Антонова
те, кто все время бьются за свободу, думаю больше бахвальствуется. всегда хочется быть для кого-то единственным и незаменимым, а главное для того, кого мы особенно ценим и, кем дорожим. просто не со всякой женщиной мужчины хотят остаться в гавани, остепениться и признаться, что устали от постоянных поисков. многие еще обращают внимание на реакцию своего окружения (друзей, товарищей) и бояться потерять среди них авторитет "вечного романтического нигилиста" и свободного отшельника, находящегося в поиске сексуальных эмоций.
так, что инстинкт у всех один, создание прочного семейного гнезда, просто последние пару десятков лет пытаются систему ценностей поменять, внушая, что это не так. и многие верят, что такой нигилизм-их сознательный выбор.
немного свободы должно быть всегда и у мужчины и у женщины, человек ведь не собственность, но в разумных пределах
Любовь Гуржий
Лучший ответ
Да не всегда,,, чаще это показное... а на самом деле хочется совсем иного
Mion@ Dr.watson
И что самое главное, не пытаются их переделать, перекроить, перевоспитать и т. д.:)
Света Киселева
те, которые дорожат отношениями.
Риторический вопрос. Конечно! А кому это не нравится?
Наталья Ильич
Они и сами не знают что хотят, если выгодно - нравятся, невыгодно- не нравятся.
И такие в том числе
Ну, рассуждают они именно так.
Юлия Кац
Именно! Иных женщин мужчины к себе не подпускают. Но это только, если вы подразумеваете под "свободой" сободу мышления, а не блядство с их стороны...
Мужчинам нравятся женщины с правильными желаниями!
سعيد سعيد