Психология

Когда мужчине нравится женщина, но он понимает, что не дотягивает - что он делает?

Подтягивается, если достаточно хочет её. Или ищет ту, с которой они сразу находятся "на одном уровне".)
Татьяна Орехова
Лучший ответ
Пользуется лесенкой или встает на табуретку!)))
Gul'mira Auasheva
Разные мужчины-разные действия.
Кто-то начинает расти.
Кто-то остается на своем уровне с такой же женщиной.
В самом худшем случае-деградирует.
Мария Мацко
я полагаю вопрос упёрся в деньги..
Какой то болезный мужчина...))
Ludmilka Ludmilka
Поит шампанским и деклассирует.
Он её всячески старается унизить
А она что баскетболистка....))), но почему нельзя просто остаться друзьями..
Когда говорят об уровнях или светских львицах, мне сразу воспринимается алчность или продажность...
Поверьте, все одинаковые, правда гонору у некоторых больше чем вес....
Klara Vashdi
Операцию по удлинению
Чаще всего ретируются))) Особенно, если Ж не проявляет взаимного интереса

Доброго денечка, Викуль!)
Анар Кулбатыр
Примерно так и получится.
Лерчик Забирченко вот ничё ж не получится, а люди теперь обсуждать всякое будут.
А мужчина умный или - так себе?)
Нелли Петлина
в принципе счастья желаю...
Я забиваю. Ну уж не самосовершенствованием же заниматься))
Елена Ромашова
сваливает технично
Yelena Schaenzer
Может и зашибить в шутейном разговоре.
вокруг столько на твоём уровне.. оставь её
Если она ему ооочень симпатична, скажем, он влюблен в нее, некоторые люди, в таком случае, могут принимать активные действия по завоеванию сердца, той единственной девушки, которая ему нужна как воздух. А действия могут быть различны: к примеру, проявление своих сильных сторон, тех о которых девушка и не знала, но они ее могут заинтересовать. У каждого человека есть что то оригинальное, какая-то сторона личности, которая выделяет его на фоне других людей. Ее нужно подчеркнуть. Мужчина может сыграть на этом. Это может быть чувство юмора, или хорошее отношение с родителям. Это один из способов. Так же, можно выяснить, что именно девушка ценит в людях, по каком из принципов она выбирает себе спутника жизни, и попробовать развить в себе это качество, стать лучшем в этом вопросе. Что уж точно делать не надо, то это навязываться. Быть где то в стороне, но проявляя себя, свои достижения, преимущества. Девушка должна сама влюбиться в этого человека, иначе нечего не получится.
Ольга Фунт
Он берет ту которой не надо дотягивать. А та пусть дальше набивает цену для будущих 40 кошек