Психология

А мужчины знают, какие мужчины нравятся женщинам?)

Кто то знает. Кто то не знает. Кто то знает, что ничего не знает.
Все женщины разные. Но есть общие черты, которые им нравятся в мужчинах, в силу их женской природы - надёжность, мужественность, ответственность.
Алла Радченко
Лучший ответ
Какие мужчины нравятся женщинам?? ?
Красивые, здоровые, Богатые, сексопильные.. способные красиво ухаживать за женщинами, способные развлечь женщину, способные зачать ребёнка, трудолюбивые. .
это основные качества, которые нравятся женщинам.
Кто ж их не знает. .
Елена Анела
мне не надо-женщинам. мне надо-любимой.
У мня был знакомый, который очень нравился женщинам. Для него это было сущее проклятие. Он специально стригся наголо, чтобы не привлекать к себе внимание. Помогало, но не очень.
мужики не знаю ничего
С Олегом согласна и добавлю, кто то может понравиться просто так, флюиды именно твоего мужчины и даже не поймешь что ты в нем нашла, а будешь любить и сходить с ума от него .
Елена Вольф
Думаю, что каждый для себя выбирает пару! А какая пара -это со стороны всегда видней! Бывают не только" красавицы и чудовища" !!!))))
Ну, мужчины не женщины и мужчинам нравятся женщины (за редким исключением ) .
Мужчины знают ЧТО нравится женщинам .
И это ЧТО зачастую преобладает над КАКИЕ ..:)))))))))))))))))
Знали бы, не спрашивали.)
Ыыыыы ))) Ржунимагу ))) Судя по ответу Олега, не знают.
Тупейшие стереотипы.
Нет, скажите буду рад ответу.))
Amy W
Айжан Куюбаева Не скажу за всех,но мне нравятся спокойные,несуетливые,галантные и добрые мужчины))