ни то ни другое, насколько я заметил. Обе группы по большей части ошибаются.
Мне очень нравится на тему лекция Марка Гангора. Он очень четко разграничил в чем состоят различия мужчин и женщин. Их основные привычки и особенности мировосприятия и поведения
Психология
Как думаете, кто больше осведомлен: мужчины знают женщин или же женщины больше понимают мужчин?))
Люди есть разные, а пол не оказывает доминирующего значения на понимание. Есть понимающие и чувствительные люди - эмпаты, а есть малочувствительные. Вообще для понимания нужно желание понять, и если это желание есть, то пониманию можно научится. Моя собака, например, очень хорошо меня понимает, многие слова, жесты, настроение. Это потому, что ей это жизненно необходимо, а значит она хочет. Женщины более эмоциональны, а мужчины рациональны. Но диапазон понимания у различных людей может очень сильно отличаться.
Короче, скорее так, зависимый больше понимает более сильного, так как жизненный инстинкт выживания его к этому принуждает. Любовь это тоже эмоциональная зависимость, так что любящие люди более чувствительны.
Однако, здравствуйте! ))
Думаю, никто никого и знать то не хочет. Но женщины всегда всё про всех знают.
Что эти инопланетяне могут знать о нас? Ничего!!!
Приветик)))
Natasha Shevchenko
Мы пытаемся изучать, да)
Оба "народца" (навеяло) в плену стереотипов, на контакт идти не хотят, отсюда и проблемы
Ни те, ни другие. Если бы женщины (мужчины) полностью стали понимать мужчин (женщин), то они бы перестали быть интересны друг другу!
Конечно женщины понимают мужчин лучше чем мужчины женщин. Но беда в том, что женщины не понимают себя.

Женщины мужчин.