Психология

как вы думаете что бы было если бы женщина и мужчина говорили друг другу все искренне и ничего не скрывая? вн

а вы в курсе что многое вам не договаривают в этой жизни в принципе? ) чтоб вас не ранить, не довести до слез. А теперь представьте полную искренность, женщина идя с мужсиной по улице слышит искреннюю реплику :"девовчка хорошая идет, я б ее поимел, мм. " И мужчина идя с женщиной слышит: "я бы хотела пожить с мужсчиной побогаче и потемпераментнее, ну чтоб сравнить. А у этого мужчины с удовольствием посидела бы на коленях". Что бы было? а ведь это правда)
Было бы сложно жить... Это точно!
Инна Муха
Лучший ответ
Это правда среди людей этого мира, пораженных грехом и похотью. Своим же детям Бог дает свободу от греха и полную победу над ним. Те кто искренне уверовал в Господа Иисуса Христа честны и открыты друг перед другом. Они не ведут двойной жизни, они не скрывают свои мысли, потому что в них нет греха и скрытых помыслов. Эта свобода возможна ТОЛЬКО ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ - ГОСПОДЕ НАШЕМ, иначе никак. Остальные живут грехом, если не явным, то тайным, предавая друг друга сначала в мыслях, а затем и реально.
Так мы и так честны по отношению друг к другу
Просто не на то обращаем внимание когда делаем выводы
Кто хочет быть обманутым, тот найдет причину быть обманутым
Возьмем ваши примеры, любовь по расчету, богатый дядечька и наивная двушка ,
Про какую любовь потом можно будет говорить? Если взаимоотношения изначально строились на расчете?
Это не правда, это кривда :)
Это правда распущенности!))))))
Мадина Мадина
Вы правы..) ) именно ЭТО и есть правда а особенно для тех, КТО ЕЕ НЕ ПРИЗНАЕТ и делает это ГРОМЧЕ ВСЕХ.. Именно от такой правды многие желают спастись и бегут в религию, но... это мало помогает. Вы озвучили лишь верхушку айсберга а на самом деле все обстоит гораздо круче) ) Причина тому собственный СТРАХ и ОТРЕЧЕНИЕ от ЛЮБВИ и прежде всего к самому себе) От этого и НЕПОНИМАНИЕ самого себя и того, что естественно а что безобразно) ) Что бы было если бы прямо СЕЙЧАС и ВСЕ разом начали излагать друг другу ВСЕ что на уме???) ) Полагаю что в лучшем случае пол мира сойдет с ума а вторая половина друг друга поубивает)) ) Но... вопрос не в том, ЧТО Вы говорите и КОМУ а вопрос в том, С ЧЕМ Вы ЭТО говорите. То есть ..говорите что либо ИЗ СТРАХА или говорите ИЗ ЛЮБВИ) Говорящий из любви имеет больше шансов быть услышанным а говорить из любви совсем непросто))
Равные партнеры -это искренние партнеры.. Все беды от недосказанности .Что с того, если вы с мужем на выставке и он обсуждает с вами фигуру обнаженной женщины . а вы рассматривая фаллические скульптуры выражаете своё восхищение .Ведь художнику и нужно, то . что-бы вы восхищались его творениями .Такой пример всем понятен, но не сравним с живой реальностью .Ложное постыдство, доводит до абсурда . то что я могу запросто обсудить с любовницей, категорически неприемлемо людям в Браке.. .
Нелепость приводящая к разрыву любых отношений, чувственное невежество ..)))
Не нужно ничего скрывать, радости прибавится -однозначно ! .)))http://www.youtube.com/watch?v=iS1zUuaEKic&feature=related
А мне похрену, я и так говорю-то что думаю. И вообще, иногда хочется поиметь весь мир))).
Анна Самонина
Они бы любили друг друга еще сильнее и у них никогда бы не иссякли темы для разговора, а это значит, что им бы интересно жилось вместе !!!
В данном случае эти партнеры смогли бы проработать все свои комплексы и стать сильнее при условии взаимного уважения, поддержки и любви !!!
а я бывает выдаю что то вроде этого.
Такое парное катание на нервах, есть такой способ узнать что о тебе думают в действительности, свернуть кровь оппоненту и он выдаст, отфильтровать и картина где то рядом нарисуется .
Розводюк Таня