Психология

Как вы думаете в чем причины ненависти у женщин к мужчинам?

Многие мужчины (и общество это поддерживает на всех уровнях) подавляют и унижают женщин представлениями о том, что женщины - "булочки", "телки", "наложницы" и т. д. Вещи и аксессуары, короче говоря. Женщины знают, что это не так, но переспорить не могут. У женщин многое отобрали не по совести.
Любовь Анохина
Лучший ответ
Потому что, прошли времена рыцарей и джентльменов.
Анюточка Мельник Да и принцесс и леди днём с огнём не сыскать...
Надежда Евдокимова Вот она принцесса, разуйте глаза.
здесь какой-то очень негативный опыт. Может быть даже в детстве.
Julia V. Arakelova
В негативном опыте отношений, либо брака. Стереотип: мне с ними не везет, значит, все они козлы.
неразделенные чувства
В неудовлетворении
в сексуальной неудовлетворённости, АднАзначнА !
Это самозащита.. . Иногда бывает ...
Надя Ким
Это потому что, что когда мужчинам говорят правду, они пытаются найти изъяны в нем, в собеседнике, чтоб не предпринимать никаких усилий, для исправления такого положения. Гораздо удобнее повесит в своем мозгу на нее ярлык и забыть обо всем, что она говорила, а так ведь надо над собой усилия проводить - ведь она не просто так говорила, а говорила о конкретных действиях от оппонента по замене ситуации.. . по всей видимости, в Вашей случае ситуация сложилась именно таким образом...
Надежда Евдокимова И что все мужчины этим грешат, что не слушаются женщину.
Надежда Евдокимова Нет, я хочу помочь так как, выразив и осознав некоторые вещи человеку становится легче и понятней жить.
Надежда Евдокимова Трудно быть красивой, значит- это вызывает похоть у мужчин?
с тех пор как стал патриархат, но мы надеемся вернуть былое
Как говорят в народе - недоеб ).
Надежда Евдокимова Чаще они избегают секса, так что скорее наоборот.
они хотят быть любимыми, но видят что подруга ЯРЧЕ и ЛУЧШЕ!!! от этого они блюют какашками
Надежда Евдокимова Недостаток доверия
недостаток внимания