Психология

Вроде бы девушки не глупее мужчин. А в чем же тогда причина того, что женщины чаще мужчин ходят к..

гадалкам, делают привороты и прочую хрень?
Они возможно и не глупее нисколько, но увы - они всегда более доверчивы и всегда более склонны верить в чудеса... Просто потому что нейрофизиология мозга иная, более заточенная на эмоциональное восприятие...
Наталья Захаренко
Лучший ответ
Алина Богуто доброго Вам вечера
Женщины больше склонны к фатализму, потому что самим изменить свою жизнь очень трудно, и во многом их жизнь зависит от случая
Они ближе к ПРИРОДЕ знают, что есть люди, наделенные этой силой больше, чем они сами.
Знают, в чем она заключена. Дело не в уме.
Rozaki Oiane
да нет в среднем женщины как раз поглупее будут, иначе зачем же им тогда отдельный чемпионат мира по шахматам устроили
S.
Salli .
Советчика ищут.

"И сказал змей жене: нет, не умрете"
(Библия. Книга Бытия, 3:4)
Жанна Лесова
Женщина- это такое творение.... что на заднее место любит искать приключение
наивные потому что))
здравствуйте
Ирина Козырева
Татьяна Булега (Бижко) Уже здоровались сегодня, но так как приветствий много не бывает пожелаю вам доброго вечера:)
верят
Надя Бессараб
У меня в инсете написано: поэтесса, философ, эзотерик, фаталист .Но! Я ее занимаюсь подобным бредом. Приворот-это насилие! И он ложится печатью на всех ваших детей и особенно внуков ...
Инна Хобот
Женщина доверчивее - в массе - видимо. Ибо если мы начнем смотреть на мужчин здраво и прагматично - человечество вымрет. Это не глупость - это механизм выживания вида. Это не помешает при этом женщине быть хорошим специалистом - или даже руководителем - не все же мы в конце концов доверчивы без меры)))
так они и на работу чаще ходят и высшее образование чаще получают и к психологам и в театр... и даже в походах и на праздниках всяких их больше...
и чо?
Они слабее.
Alena Stepanova
больше в мистику верят, в этом вся суть
Хотите в этом разобраться? Можно прочитать книгу Л. Рона Хаббарда "Дианетика: современная наука о разуме". Здесь вы. возможно, найдете ответ https://www.dianeticsbook.ru