Простите, уж не знаю, какой именно смысл вы вкладываете в термин "прикольные". Но уж коли вопрос поставлен для всех мужчин - попытаюсь ответить, в силу собственного разумения.
Лично мне нравятся женщины умные, обладающие хорошими манерами, развитые интеллектуально и следящие за своей внешностью.
Еще раз простите, если мое мнение по вопросу случайно не совпадает с вашим собственным. Я считаю так, кто-то другой вправе считать иначе.
Психология
Мужчины!Какие вам больше нравятся женщины:очень прикольные или очень серьезные?
очень волшебные
Всего должно быть в меру!!!
мне вообще женщины все нравятся, а если хорошее чувство юмора, да голова на плечах.. . то я ей еще и поклоняться буду как богине.
Мне почему то нравятся с оттопыренными ушами - правда))).
За что нам нравятся женщины? !
- за то, что трудно вам удержатся от молчания;
- за короткие юбки;
- за тёплый взгляд и дикий нрав;
- за то, что хоть и вырастили вас из нашего ребра, но в вас все тайны спрятаны;
- за то, что всё у вас прекрасно и то, что разум наш туманит: походка, формы, красота, длина волос, нежнейший голос, хрупкость чувст, тонкая душа.. .
а если уж выбирать между прикольными и серьёзными??? .
я всё равно выбрал бы свою...
- за короткие юбки;
- за тёплый взгляд и дикий нрав;
я всё равно выбрал бы свою...
Думаю мужчина должен быть чуть серьезнее, чем прикольнее, а женщина - чуть прикольнее, чем серьезнее.
Мужчина должен искать в женщине радость и отдых, а женщина в мужчине - защиту и целенаправленность.
Если женщина просто прикольная, то она может умереть с голоду, если она просто серьезная, то она может всю жизнь быть одна.
Такие крайности случаются, но почти всегда жизнь заставляет людей на каком-то этапе переосмыслить их образ жизни и встать где-то посерединке этих крайностей.. .
Мне нравятся когда серьезные бывают прикольными.
Это если ты спрашиваешь, какой тип выбрать для себя, то лучше быть собой. И что значит очень прикольные? Это значит что женщине постоянно говорят "с тобой прикольна ващеее, нука замори ченить ещё!". А очень серьезные звучит ещё более устрашающе. Зена - королева воинов... Ну конечно и такие тоже кому то нравятся.
Всё-таки женщина (девушка) должна быть сбалансированной. И пошутить уметь и на серьезные темы поговорить.
которые знают (и умеют) , когда надо быть прикольной, а когда серьёзной, а если ни о чем, то чувственными