Если любишь, то сможешь найти в себе силы отпустить его. Если ему лучше не с тобой.
Если сильно хочешь, то будешь цепляться до последнего, до скандалов и интриг... лишь бы был рядом, любой ценой.
Люблю - это хочу быть рядом всегда.
Хочу - иногда. Даже если очень часто)
Психология
Как вы определяете, любишь или очень хочешь? это очень серьезный вопрос. человека, а то вдруг кто не поймет)
Елена Шакирова
Голову ломаю. хотят быть рядом всегда. пожили и хотят, но "всегда"-уже ни-ни. напрягает. Значит, не было любви? а многие до свадьбы-то не определятся, а потом что делать? и как сказал Шоу "женщины-это чудесно, но постоянное их присутствие-ад".
Я хочу, чтобы он был счастлив. Пусть даже и без меня.
истинно любит тот, кто молится за тебя.... и не важно рядом ты, или далеко
Но почему обязательно "или"?
Елена Шакирова
Потому что второе или сходит на нет быстро) от не так хочешь, до совсем не хочешь))
годами) т. е. очень долго))
Хм... есть люди, особенно мужчины - темпераментные, страстные, чувственные, искушённые - для которых "любишь" и "очень хочешь" почти одно и то же. По крайней мере одно невозможно без другого. Проходит желание, проходит и любовь. Да и многих касается потеря интереса, когда всё знакомо и неинтересно становится в другом...
Елена Шакирова
Разве не так? какая любовь? живут, как 2 валенка. ни желания, ни интереса." нотариусы"))
Любить- это не только хотеть, это острое желание быть рядом.
Елена Шакирова
Влюбленные хотят быть рядом. а влюбленность-хочу.
Hо я тебя люблю, люблю, люблю.
С тобой одной хочy, с тобой хочy...
Словно лyна ты pождаешь пpилив
В сеpдце моем, в мыслях моих
Hо стонyт мои паpyса,
В штоpме твоем биться yстав.
Дай мне цепи поpвать
Дай мне тебя нежно обнять
Да, я знаю, как сходят с yма
Хочешь, yзнай это сама.... (с)
С тобой одной хочy, с тобой хочy...
Словно лyна ты pождаешь пpилив
В сеpдце моем, в мыслях моих
Hо стонyт мои паpyса,
В штоpме твоем биться yстав.
Дай мне цепи поpвать
Дай мне тебя нежно обнять
Да, я знаю, как сходят с yма
Хочешь, yзнай это сама.... (с)
Елена Шакирова
Конечно разрывно)) зачем живут с мужьями и женами, которые опостылели в постели) невозможно хотеть всю жизнь одно и то же)
Действительно, многие путают эти чувства и думают, что любят человека
Но когда проходит желание, страсть.. и "любовь" сразу исчезает
Для меня любовь это глубокое чувство, которое не появляется быстро.. Влюбленность и бабочки где то там, это совершенно другое
Если человек, которого хочешь дурак (дура) , то это не любовь, а либидо.
у меня все примитивно просто) влюблена-хочу, не влюблена- не хочу)
а любовь- это то что приходит только со временем
Ну это чувствуешь нутром. Если любишь то чувствуешь бабочки в животе, а если хочешь бабочек нет
Елена Шакирова
И после 10 лет с человеком-бабочки? да после года никаких бабочек)) это, значит, только хочешь?)) прикольная логика)
Когда любишь, то большего ничего не хочешь... С Любовью приходит все само собой!