Психология

У меня очень серьезный вопрос.. просто сейчас лето, и время алкашей, а они хочУт общаться после возлияний

.. вот на какие темы можно побеседовать ?
значит так.. это не ваши .. это наши ленинградские .. очень образованные и интеллигентные ..
Есть ли жизнь на Марсе..))) универсальная для всех тема..)))
Екатерина Лазарева
Лучший ответ
так они сами только и лезут, на ходу тему создадут из слова: беседую с ребёнком о песнях, кто какую пел в музыкальной, так уже тут как тут :» Да, над границей тучи ходят хмуро.. А вы откуда знаете, что сегодня день пограничника?»
Прям уже готовый папаша - алкаш)
Сейчас ещё про Алые паруса начнут и про Чемпионат, или про то, какой у вас телефон... Во дворе нужно не прогуливаться)
Диана Насибуллина да я пошла просто на семинар, а он не состоялся .. вот купила семечек стакан и квас бутылочкку.. и вот посидели пообщались)))))
Ну мы же психологи, а значит тема одна)) стакан - на половину пуст или полон))
Ну например почем опиум (ну или водка) для народа? Как вариант Петр 1 и окно в Европу) Иван Грозный и еже с ним))
Диана Насибуллина сегодня уже это обсудили.. дальше?
Ну я не знаю... можно категорический императив Канта обсудить. Пьяный человек - он имеет потребности и подвержен воздействию чувственных побуждений, а значит способен к максимам, противоречащим моральному закону даже в Петербурге, среди разнообразных мостов и замечательных статуй. И буквально неспособен, между нами говоря, на внутреннее разумное принуждение к нравственным поступкам.

Поэтому неплохо порой и внешнее применить. Аккуратненько. С учетом изложенного.
..этого персонажа я сняла прошлым летом. Видела его недавно на этом же месте.. но с другой книгой, очень свежего дорогого вида, а той, что на фоте он в меня чуть не ...пульнул, чтобы не снимала... она была "Французкая поэзия"...
А про питерских алкашей... Я их очень давно наблюдаю. Их отношения между собой, разговоры, речь... пристрастия к местам тусовки... Очень это интересно..))
Знаешь, произошла такая перемена в них, что это просто... Нет у меня слов! А нынче их в наших краях, не самых "спальных", похоже извели, как кошек ..
Был у нас недалеко один очень заметный персонаж... нет его, а жаль! Беззлобный и безвредный ещё довольно молодой...
Они у нас у магазина сидели... Сменился хозяин магазина, фирма... дядек не стало, словно их и не было... зачистили улицу
Политика и философия жизни - неиссякаемы...
Лично моё мнение, что ваших питерских алкашей из престижных районов пора переселять куда нибудь.
Заемали они сцать в собственных подъездах.
Анна Печенкина
Диана Насибуллина да у нас все парадные на замке и подворотни заперты
ну тааам... как бороздят корабли космическое пространство.., например
Анна Цветаева
влияние творчества Васнецова на современную субкультуру
на тему что ученые научились редактировать днк, так что не бойтесь бухать