Психология

Какую очень, ну просто очень серьезную тему вы готовы обсуждать даже в полусонном состоянии??

О том, что жизнь на самом деле прекрасная штука, но навязанные предрассудки и стереотипы заставляют людей мыслить в негативном ключе.. многих но не всех.. из этих людей состоит общество, у которого все плохо, все виноваты, не бывает по другому..
Виктория Сорокина
Лучший ответ
с начало меня разбудите.. потом увидите, что будет.. ну а потом уже и обсудим))
Квантовую физику
Елена Буян
Зачем люди хотят отношений? Есть ли вероятность, что человек не исчез полностью после смерти, если ты говоришь с атеистом. Материя из облачков электронных мне тоже до сих пор непонятна. Ещё жаль тех, кто не хочет жить и тех, кто верит, что счастье в деньгах. И про то, что любовь - это не найти взаимность. Про то как устроен мир. Про будущее. Про причины. Про.... Остапа понесло. Вообще, я спать больше люблю))
а ты меня любишь?
ага
а ты со мной будешь?
ага.... (с))))))
Ну взять хотя бы еду! (вы мне сразу простите, что я "проповедую") Давайте рассмотрим схему:
- Скот нуждается в земле: пастбища, посевы для скота, фермы, фабрики и заводы по изготовлению мяса, по отделке шкур, по консервированию, по колбасным изделиям... и так далее. Одной корове в год приблизительно нужно 1 тонна зерна. За 2-3 года теленок подрастет его забьют. Телятины хватит на неделю еды нескольким семьям. (может двум-трём десяткам). А тонну зерна сколько ели бы эти 2-3 семьи? В Африке люди голодают! И умирают...
Уберите все земли предназначенные для скота и связанных со скотом в дальнейшем производстве и связях и вы получите 1000 тонн зерна!!!
По поводу мяса: да, оно вкусно, да, там белок, но еще в 1936 году немец доказал, что от мяса РАК. В 2013 году это подтвердили ученые из Бельгии и Швеции. Кстати от мяса многие и другие болезни, да и молочка у нас две трети - это растительного происхождения! Это как? ))
А врачи? Вы заболели, а они выписывают вам лекарства, на операцию, антибиотики. А ведь достаточно СМЕНИТЬ РАЦИОН!!! Но нам никто не говорит. "Нет, это вредно, вы что! Пейте таблетки" (причем пить таблетки нужно будет потом всю жизнь. Замечательно.)
Так почему мы знали, знаем истину, но упёрто идём НЕПРАВИЛЬНЫМ путём? Может мы глупые? Я конечно понимаю, что это всё экономика и больше прибыли от готового мяса, но... Здоровье-то важнее.
И если вы подумаете и напишите, что это невразумительно, то я скажу, что многие смотрят на неудобные им факты и отвергают их! Это ГЛУПОСТЬ!