Психология
Мне 23 и я поняла, что связывать свою жизнь узами брака очень серьёзный и опасные шаг. Как найти достойного?
Если мужик злой, диградированный-то он будет очень жесток, будет избивать тебя и детей. Бывают ещё мужики, которые контролируют каждый шаг, имея при этом любовниц. Самое опасное в браке-это семейное насилие. Но семейного маньяка не всегда так просто обознать. Раньше я думала, что замуж выйти можно просто-так по любви. А сейчас мне кажется, что замуж выходят не просто так. Это очень серьёзный и смелый шаг, требующий большой ответственности. Теперь вообще нет желания выходить замуж. А заводить детей ещё страшнее... Наверняка они сильно будут мотать нервы, как дети моих подруг, на них всегда будет не хватать денег. И судя по моим отношениям с моими родителями, мне никто не будет помогать. В общем я поняла, что брак это безумно серьёзный и опасный шаг. Наверное это приходит только с возрастом. Теперь я считаю что любовь это не всегда повод...
Очень трудно поверить, что Вам уже 23,а не ещё 13....
Никак....
Пока не изменится взгляд на сам брак....
Это уже походит на фобию....
А там и до психоза один шаг....
Это уже походит на фобию....
А там и до психоза один шаг....
Не ставь себе целью "выход замуж"...вторая половинка может тебя найти завтра, а может- в следующей инкарнации... но это не значит, что тебе нужна ещё одна отрицательная кармическая связь с первым попавшимся (не с твоей половинкой).
После того -как Ангелы чокнулись - всё смешалось в этом Чистилище
Ищи мужа с толстым лопатником (бумажником), не ошибёшься.)
Гульвира Бейсембаева
Да не нужны мне их деньги. Мне нужен нормальный мужик. А таких почти нет.
А кто спрашивает, достойная?
Что удивительно.... Я ТОЖЕ !!!(это отосиьтся к первому СМС)

У тебя очень веселое имя! И, то что здесь написано больше похоже на твой анализ жизни и судеб твоего окружения! Не факт что у тебя будет именно так как у них! Не делай это ориентиром для себя! Ты способна анализировать, а потому сможешь определить хороший, достойный человек рядом с тобой или нет! Мир всегда будет делиться на добро и зло! ВЫБИРАЙ! Сама неси добро в мир и он обязательно тебе ответит! Счастья тебе и большой любви!))
В себе таким образом ты развиваешь фобию, страх, и он тебя однажды поглотит, сказать почему? Потому, что в свои 23 кроме эмоций у тебя ничего нет, ни глубоких понимающих чувств наполняющих тебя благодатью, радостью и любовью, не обязанностей, ни ответственности, и самое страшное, ни ума. Потому, что последнее это уже должно быть то, твое неотъемлемое, чем должна ты уже в свои 23 года руководствоваться.
Гульвира Бейсембаева
Ты считаешь что из-за того, что я опасаюсь мужчин у меня нет ума?
Лидия Удот
Не надо так жестко, Мыслитель! Ей не откуда было брать эти глубокие чувства! Твоя правда ей не нужна. Не надо требовать радости и любви от других! САМ НАУЧИСЬ ИХ ДАРИТЬ ЛЮДЯМ!! Начни хотя бы с ответов!
Пособие по психиатрии в руки. Не шутка. Избегайте психопатов, зпр-щиков и прочих неблагополучных.
Гульвира Бейсембаева
Ну а что не так. Всё правильно. С мужчинами надо быть очень осторожной.
На самом деле жизнь устроена очень просто. И чем проще ответ на ваш вопрос - тем он ближе к истине. Почитайте про бритву Оккама здесь https://lurkmore.co/������_������ Особенно живое пояснение "Как это работает". Когда осилите. прочитайте как к точно таким же выводам пришла одна мудрая женщина. http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/pismo-mudroj-zhenschiny-molodym-devushkam-810560/
Возьмите её опыт за образец. И всё у вас получится на отлично!
Светлана Икараси
Сылочка на бритву не сработала - попробуем ещё раз. https://lurkmore.co/������_������
Бросил читать на слове "диградированный".
У Вас очень много убедительных аргументов чтобы не выходить замуж. У вас много "А вдруг" - жестокий муж; маньяк; нервные дети; нехватка средств; сложные отношения с родными. На самом деле вы не хотите замуж. Вы привели себе семейные опасности, которые могут возникнуть но их у вас их нет. Кроме того у каждого человека есть недостатки, и вы и будете их старательно искать. И даже обнаружите в ходе семейной жизни. Какой Вы видите свою жизнь через 10 лет, через 20 лет, если все останется как сейчас?
к достойному женщине выстроится очередь из женихов, и там она уже выберет ...
Чего боимся, то и будет. Вы настраиваете себя заранее что будет плохо. Есть и достойные мужчины. Просто не следует слепо доверять каждому.