Психология
Очень серьезный вопрос ко всем, кто в повторном браке! Хотелось бы знать минусы (плюсы). Зовет замуж, а я боюсь...
все мы люди.. все мы человеки ))
Вам не пригодится чужой опыт.
32-х летний опыт семейной жизни показал, что (всякое было) ИСКРЕННОСТЬ, уважение и полная открытость.
Заранее ВСЕ проговорить и НЕ стараться изменить партнера.
в основу отношений - ПОЛНАЯ СВОБОДА. Ни кто ни кому ни чего не должен.
Проговорите "по максимуму" ВСЕ аспекты (сложно и страшно даже самому себе не врать) .
Как минимум это гарантия ЧЕСТНЫХ отношений.
У меня результат - положительный.
Да чё париться -то? Боишься - не ходи, придумай что-нибудь. Оно и правда, а вдруг ему просто домохозяйка нужна.
Второй брак - это и плюсы и минусы в одном флаконе.. . Ибо №2 - он всегда другой, нежели №1...
"Стерпится - слюбится"... -это неприемлемо для мужчины, но возможно - нормально для женщины.. . Любовные тараканы в головах у мужчин и женщин - разные.. . у мужчин - самцы, у дам же - исключительно самки.. . ))) Бегают они в головах.. . иначе.. . самки - похоже ваще в туфлях на высоком каблуке.. . )))
В любви утонуть - это мой вариант.. . но я - мужчина.. . )))
Можно сделать "пробный заезд" - это когда просто какое-то время пожить вместе.. . ну или хотя бы съездить куда-нибудь вместе на пару недель - "обкатать" мини-вариант совместной жизни.. .
Опять-таки нельзя сбрасывать со счетов, что от совместного проживания могут появиться дети.. . А если они появятся, а брак в дальнейшем.. . не заладится?
Хотя мой принцип - лучше сделать и пожалеть, нежели не сделать и.. . пожалеть.. . Правда, я - мужчина.. . )))
Не хочется, не ходи. . Вопрос то простой, если у него второй брак, то готова ли ты быть №2, а если у вас второй брак, то готов ли быть он № 2 и будет лучше, если вы определитесь перед тем как сказать друг, другу да.... Потому что вы будете до конца жизни №2, так как №1 оставил уже отпечаток в вашей жизни раз и навсегда ...))
Лизик Эккер
Хороший ответ, спасибо.
Только улыбка в конце вопроса не к месту.
Мы оба под номером два. )))
Ниче, что я улыбнулась? )
Мы оба под номером два. )))
Ниче, что я улыбнулась? )
Шаг вперёд, два шага назад
Я уже выбрал свободу!
Лизик Эккер
А че ты так замаскировался, до неузнаваемости..? )
Ну, здравствуй, капелька... )))
Светлана Абросимова
Мир меняется, меняются вкусы и спеем мы, как на солнце арбузы )))
Много произошло за эти месяцы...
Светлана Абросимова
Милых собеседников приятно помнить!
Особенно, эту,фирменную кружечку кофе на удачу, как талисман, )))))
Тома, ты что ?!!А я как? И не думай, он тебя обманет, у него шелковое сердце, оно не болит за тебя!
Гони всех женихов, где их черти раньше носили. Теперь в очередь господа, ваше золотое время было а вы им не воспользовались.
Тома ты что, хочешь начала новой Троянской войны, одумайся, прошу тебя.
Лизик Эккер
Войны не хочу, я всегда за Мир. )
Насчет обмана, откуда такая гарантия, Юра?
Вдруг именно он, тот самый - один из тысячи..?
Немного удивил твой вопрос - А как же я?
Можно поподробнее..? )))
Здравствуй, Юрочка! :)
Можно поподробнее..? )))
Здравствуй, Юрочка! :)
Боишься - не ходи :D