Психология
Что роднит людей не по крови?... связывает внутренними неразрывными узами?...
листочек, былинка, букашка... достаточно одной капли росы, выпитой с ними на брудершафт, и любой ландшафт станет братским и дорогим - родным. у нас ведь одна общая клетка. здравствуйте, Ватсон
Эвелина Надыршина
Здравствуйте, Холмс!... Сколько зим, сколько лет, рада встрече!...
Родство душ.
Знание себя.
Эвелина Надыршина
Здравствуй, Саш!..)
Нас роднит земля-матушка и хотим мы того или нет, нас всех связывает единое энергетическое поле
родственные души намного сильнее связаны, чем кровное родство
в одной семье встречаются души, которые раньше не встречались и даны для испытаний
Екатерина Цыганкова
Душа одна на всех - это сознание, а эго - разделяет
Даже не знаю как начать. Никто мне не говорил что я странный... Но вокруг меня всегда странные люди. Их немного. Итальянский миллионер, Грузинский министр, Деревенский философ, Столяр краснодеревщик, Программист Microsoft, да, еще Гений из силиконовой долины и Еврей из Майами. Что может связывать вместе всех этих людей на протяжении всей жизни. Различные нации, культура, образование, образ жизни... Но когда мы встречаемся, нам кажется что только мы одни в этом мире самые счастливые... Мы как будто близнецы, мы понимаем друг друга с полуслова...
Общие ценности.
мыслят на одной волне, чувствуют мир одинаково.
Концепции и отсутствие знания о единстве всех людей - невежество...

Ценностные ориентиры.
Так и притягиваются.
Эвелина Надыршина
Здравствуйте всегда, Сазка!...)
Не знаю, насколько неразрывными, но связывают в том числе и Ответы. А ещё твои вопросы, более осмысленных, а иногда и многосмысленных я не встречала, пожалуй!
С Днём Рождения, Оля! :)

Эвелина Надыршина
Благодарю, Раиса!
Как хорошо, что есть люди, понимающие мои смыслы и обогающие их своими!...

Боевое братство... слыхали о таком... крепче родственных уз...
русские имперская нация. мы не по крови а по духу роднимся
Мария Сазанова
Глупость, Дух один на всех - это сознание, оно не затрагивается никакими идеями
Никого ничто не связывает, мы лишь приходим из неоткуда и уходим тудаже попутно забывая все и вся. Никаких уз нет, мы их придумали чтобы не чуствовать себя такими одинокими в этом большом и холодном мире. Самая сильная боль проходит, самые яркие воспоминания забываються, а вслед за любовью и верой всегда приходит разочарование. Ненадо нечего идеализировать...
Любовь.